Лучшие фигуристы-одиночники определены на финале Гран-при в Челябинске
9 марта 2026, 22:20
Гость
11 марта, 23:06
Ну и что🤔🤔🤔
Гость
10 марта, 17:08
а наши -то(челябинские, Южно-Уральские) где? слабо развивать здесь этот красивейший вид спорта? какие условия созданы в регионе для этого? конечно, очень хорошо, когда ав Челябинске на должность уровне проводятся такой величины турниры и на отличном уровне, но так хочется, чтобы и на наших фигуристов обратили внимание и создали условия для достижений большых результатов.! может сильные мира сего( челябинска), имеющие возможности, будут иметь и желание помогать развитию наших спортивных школ!!!!!
Гость
10 марта, 13:54
А как это сказалось на очистке дорог от льда и снега🤔🤔🤔
Гость
10 марта, 12:23
никому это уже не надо
люди кое как выживают
Гость
10 марта, 17:50
Ерунду не говорите. Его надо всем!
Гость
10 марта, 12:08
Спасибо спортсменам за эмоции! Это были непередаваемые ощущения! Мальчишки последняя группа огонь вобще!
Гость
10 марта, 10:19
Так себе статья, совершенно не передает атмосферы. На самом деле было зрелищно, эмоционально. Спортсмены большие молодцы, подарили праздник.
Наши девочки лучшие в Мире, а что падают, это лед слишком жосткий, переморозили 🥺
Гость
10 марта, 07:51
Теперь Пётр может представлять себя в Челябинске на международных соревнованиях (когда он здесь уже был и победил).
Гость
10 марта, 07:18
А что один? Без бабы своей?
Гость
10 марта, 06:30
показ трусов публике
Гость
10 марта, 05:35
я тоже фигурнокатанист, люблю такие точеные фигуры подружек,катаю их на своем необузданном мустанге до утра ,до неизнеможения
Гость
10 марта, 06:38
Vic_
Покатай меня.
Гость
10 марта, 00:35
Решил сегодня пройтись в гости и назад несколько километров пешком (привет любителям "спорта" и одновременно любителям ездить на автомобилях). Шёл мимо работающих коммунальщиков, очищающих с тротуаров корку плотного снега. Поблагодарил Мастеров. По соточке ещё дал, на горячий кофе. А у вас сколько там билеты стоили на бесполезных фигурных трутней? 5к 10к?
Гость
10 марта, 00:12
В чем молодцы? Да еще и супер?хаха. Реально, ни о чем))))
Гость
9 марта, 23:02
Как-то не очень... Да и спорт уже не радует, как раньше..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев