перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинцы пробежали Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

23 мая 2026, 11:25
Гость
Гость
26 мая, 08:58
Спасибо организаторам , всё очень понравилось, волонтеры вы молодцы! Организация супер!!
Гость
25 мая, 11:49
И ни одного фото, что творилось на Братьев Кашириных - Молодогвардецев
Гость
25 мая, 11:46
Как такое допустили? Коронавирусные ограничения все еще действуют на территории Челябинской области.
Гость
24 мая, 00:40
Приятно смотреть на такие лица после финиша))
Гость
24 мая, 00:40
Хорошо, что у нас такие праздники проходят, не хуже чем в столице!!
Гость
24 мая, 02:09
Вот. А если бы у нас не такие праздники проходили, было бы хуже, чем в столице!!
Гость
24 мая, 00:39
Класс, что город отдал трассу под такое дело
Гость
24 мая, 00:39
Эх, жаль не знала, я бы тоже хоть на детскую дистанцию записалась..
Гость
24 мая, 00:39
Две тыщи человек в такую рань вышли бегать это мощно. Я в это время ещё дрых
Гость
23 мая, 16:15
В Челябинске сократили дотации детским лагерям на 100 мил., а для бегунов забеги организовывают.. Что им в лесу за бесплатно не бегается?
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 15:15
Душно. Это не парк, а сквер. Еще душнее. Перед дождем, видать.
Гость
23 мая, 15:53
Прохладись по американской новости утечке химикатов.
Гость
23 мая, 14:08
Гыыы, к светлому будущему, этот полумарафон в полукедах
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 12:47
Колени потом вам напомнят, и многое что ещё 🥺
Гость
23 мая, 13:12
Вот о " Многом "давай Вадимушка ,подробней .
Гость
23 мая, 13:23
Там всегда регистрироваться надо со справкой-разрешением от терапевта, рахитов не пущают.
Гость
23 мая, 12:05
Полумарафон в полукедах.
Гость
23 мая, 11:47
Не,лучше в саду,или на природе шашлычок жарить и ерша прохладного потягивать под цветущей яблоней,чем суставы убивать по асфальту и вдыхать угарный газ и пылищу!
Гость
23 мая, 11:43
Бег убивает суставы и позвоночник! Проверено! Рекомендую 👍!
Гость
23 мая, 11:38
Почему они все в национальных цветах Нидерландов бегут и ради них перекрывают улицы? Это вообще нормально?
Гость
23 мая, 11:45
Так там и на медалях написано на ихнем One run. Тут только один ответ - Текслер сдал ключи от города голландцам
Гость
23 мая, 11:54
Сплошная антисоветчина!
Гость
23 мая, 15:21
Гость
23 мая, 11:45
Так там и на медалях написано на ихнем One run. Тут только один ответ - Текслер сдал ключи от города голландцам
Ихнем? Иди Русский язык выучи. Кашки мало ел, чтобы так разговаривать!
Гость
23 мая, 11:37
Надо же, оказывается можно бегать и не перекрывать для этого проспект Ленина. Удивительно. Сразу видно - не бездарные чиновники из городской администрации мероприятие организовывали.
Гость
23 мая, 11:53
Университетскую Набережную легко можно перекрыть! По ней ведь все равно никто не ездит!
Гость
23 мая, 11:30
Сижу жду когда откроют набережной - зашибись забег, спасибо спортсмены!)))
Гость
23 мая, 11:37
Пожалуйста, а в следующий раз не жди, сам пробеги))
Гость
23 мая, 11:30
У супергероя жижулик заметен. Ну есть же специальные трусы как в балете, нет, надо специально весь срам показывать. Почему-то у всех, кто использует эти костюмы, это прям мода.
Гость
23 мая, 11:40
Во-первых, не жижулик, а так, банальный корнишончик. А во-вторых, он специально для этого и наряжался.
Гость
23 мая, 11:54
В спорте бывают очень спорные моменты,когда победителя определяют через фотофиниш. Победу тогда могут определить те самые 10 см выпирающего жижулика.
Гость
23 мая, 11:56
Не такой уж он и супер…этот ваш герой
Гость
23 мая, 11:29
Клиника.
Гость