перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Спартак» — «Краснодар» — трансляция игры

24 мая 2026, 18:05
Гость
Гость
26 мая, 09:34
Болеем за Спартак в баре Red Card!
Гость
26 мая, 09:20
неужели кубок настолько хрупкий?
Гость
25 мая, 09:25
В убежище по адресу проспект Ленина дом 53 слесарь Александр незаконно производит слив воды во время своей халтуры , из-за этого в подъездах и квартирах стоит вонь от канализационных стоков!!!
Гость
25 мая, 09:11
Зачем эта новость на новостном сайте Челябинской области? Корреспондент фанат футбола и больше не знает о чём писать про Челябинск?
Гость
25 мая, 08:47
А мне понравились информация футболки за 4 000 рублей .. Наверняка из золота сшиты или парча какая нибудь древняя ....
Гость
25 мая, 10:15
Да это еще недорого. Вот песню максим для фанатов вообще не понимаю, что к чему, вот реально там текст ниочем. Да и фанаты сейчас, не 80-х и 90-х.
Гость
25 мая, 11:00
Гость
25 мая, 10:15
Да это еще недорого. Вот песню максим для фанатов вообще не понимаю, что к чему, вот реально там текст ниочем. Да и фанаты сейчас, не 80-х и 90-х.
Половина этих фанатов ничего не понимает в футболе, для них главное- удовлетворить стадный инстинкт.
Гость
25 мая, 08:14
Дуракам стеклянный кубок не надолго
Гость
25 мая, 08:12
Зачем нам твой соккер, Паша? Это Челябинск- хоккейная Мекка самого большого континента в мире! Ты еще про шашки напиши))
Гость
25 мая, 07:08
Игра крайне суматошная и беспорядочная. Такое впечатление, что играют две заводские команды времён СССР.
Гость
25 мая, 06:01
Чтоб больше уже никому не достался 🤣😎
Гость
25 мая, 00:37
Кто все эти люди?
Гость
25 мая, 00:44
бездельники
Гость
24 мая, 23:04
зачем уже неделю висит реклама про Льва Шпайзмана?
Гость
25 мая, 08:17
Заплати и тоже висеть будешь
Гость
24 мая, 22:54
Автор, прочитай заголовок внимательно!
Гость
24 мая, 22:33
«Спартак» в пятый раз стал забрал кубок Так стал или забрал?
Гость
25 мая, 17:15
отжал
Гость
24 мая, 22:03
Без лиги чемпионов интерес к футболу упал в разы. Спасибо знаете кому сказать.
Гость
25 мая, 00:49
Да кому нужен твой футбол,пинают не мячи,а кое что другое у себя.На завод их всех,лодырей!
Гость
24 мая, 21:37
Тут нет любителей футбола, отсюда крайне малое число комментариев.
Гость
24 мая, 21:43
Футбол в РФ? Лига чемпионов футбол, чемпионат испании футбол, но ни как не это
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 21:04
От названий РПЛ и Кубок России остались одни воспоминания.Подавляющееся большинство находящихся на поле не пойми кто,но только не россияне.Зачем и для кого ЭТО?
Гость
25 мая, 07:10
Тем более непонятны эмоции "болел". "Наши " победили.
Гость
24 мая, 21:02
Овечкин с сыновьями прогулялся по полю «Лужников» перед суперфиналом Кубка России
Гость
24 мая, 20:39
Жаль, что комментов нет. Цензура?
Гость
24 мая, 20:23
Где бпла, когда они так нужны?
Гость
24 мая, 20:05
А вы состав сборной СССР на ЧЕ 1988 видели? От России 2 татарина.
Гость
24 мая, 21:37
Если Рашид Рахимов, то он НЕ татарин, если что.
Гость
25 мая, 17:14
Гость
24 мая, 21:37
Если Рашид Рахимов, то он НЕ татарин, если что.
Хидиятуллин и кто-то еще, взяли серебро,пролули Голландии 0:2 в финале
Гость
24 мая, 19:19
Так интересно , всего 5 игроков в стартовом составе двух команд , которые имеют гражданство России
Гость
24 мая, 20:12
Гость, недавно забыл очки в ванной, включил телевизор там футбол, комментатор называет все нерусские фамилии ну думаю что опять Евролига,а оказалось что играют Краснодар и зенит.выключил позор советскому спорту
Гость
25 мая, 07:14
В этой игре участвовали футболисты, которые не попали в элиту мирового футбола.
Гость