перейти к публикации
23 комментария к публикации

Александр Тихонов стал почётным гражданином Челябинской области

26 мая 2026, 15:02
Гость
Гость
26 мая, 20:17
Гордость СССР! Трёхкратный Олимпийский чемпион! Молчите, кто не знает!
Гость
26 мая, 20:08
Дубровцу сам царь орден вручал, благодарил за отличную работу....
Гость
26 мая, 17:22
Струков, Рашников
Гость
26 мая, 17:06
Струков, Рыльский, Тихонов - наипочетнейшие граждане! Огласите, пожалуйста, с какими статьями УК в биографии можно стать таким. Осадчий, Гусаров, Зайченко, Патоличев и др., увы, подкачали с биографиями - несудимы. А вообще, почему нигде не упоминается, что наша область дважды награждена орденом Ленина? Его за уголовщину не давали. Награждали за ратные подвиги и героический труд...
Гость
26 мая, 16:55
Огласите весь список, пжлста…….
Гость
26 мая, 16:55
неужели только люди с криминальным прошлым могут быть почетными гражданами??? что за власть то у нас, видимо настолько переплетена с криминалом раз таких людей делают почетными гражданами??? Рыльский, Тихонов и т.п.
Гость
26 мая, 16:08
человек наверно достойный и хороший. Но я вдумался в слова "Почетный ГРАЖДАНИН Челябинской области". А что у нас в области отдельное гражданство (от российского) присваивают?
Гость
26 мая, 15:54
ужас какой, уголовник стал почетным гражданином области!!! хотя какая власть, такое и общество
Гость
26 мая, 15:53
как человек осужденный за организацию покушения на губернатора Тулеева, может быть почетным гражданином Челябинской области? у Текслера с головой чтото совсем похоже плохо стало?
Гость
26 мая, 15:43
Сами себя награждают и сами себя уважают. Как дети.
Гость
26 мая, 15:28
Это который икону подарил храму, а потом забрал ее со скандалом и чуть ли не с дракой.
Гость
26 мая, 19:35
И драка была, и суд (который он проиграл) за избиение несовершеннолетней дочери священника за то, что она снимала на камеру как тот выносит подаренную икону из церкви.
Гость
26 мая, 15:20
А моей мамы учители среди списка нет, а она стольких детей научила грамотно писать и формулировать свои мысли. Но в рыночек не вписалась
Гость
26 мая, 16:04
Гость, а почему она не научила Вас грамотно писать?
Гость
26 мая, 16:46
Гость
26 мая, 16:04
Гость, а почему она не научила Вас грамотно писать?
Да вроде ошибок нет
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 15:14
Там криминальное прошлое. Оно нам надо?! Хотя... а у кого из них за спиной нет этого самого криминала? Даже у Терешковой...
Гость
26 мая, 15:18
Ээээээ,ну намекни хотя бы. Если не боишься))) Александру Тихонову Слава- Слава-Слава!!!
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 15:28
Гость
26 мая, 15:18
Ээээээ,ну намекни хотя бы. Если не боишься))) Александру Тихонову Слава- Слава-Слава!!!
ГУГЛ тебе в помощь. Даже модератор стесняется такое пропускать.
Гость
26 мая, 16:58
Гость
26 мая, 15:18
Ээээээ,ну намекни хотя бы. Если не боишься))) Александру Тихонову Слава- Слава-Слава!!!
Зачем намекать, так повелось, что биатлонисты подрабатывают киллерами. )
Гость
26 мая, 15:12
Депутатов и чиновников убрать из списка почётных граждан! Недостойны.
Гость
26 мая, 15:14
Да давно никакого почёта нет. Кто ближе к кормушке тот и почётный.
Гость
26 мая, 15:10
Будет теперь бесплатно ездить на челябинском метротраме!
Гость
26 мая, 15:10
Какая польза от этого рядовому челябинцу? Все профессиональный спортсмены ничего полезного для общества не производят, а только потребляют. Все зрелища из налогов народа, и от них никакой пользы для народа нет. Вывод: все спортсмены обычные потребители паразитирующие на деньгах трудового народа. Почему почётным гражданином не может быть токарь профессионал или наладчик ЧПУ. Да потому что система так решила, и никакого почёта на самом деле нет как пользы от таких людей.
Гость