RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Текслер высказался о перспективах возвращения в «Трактор» Евгения Кузнецова

5 июня 2026, 18:05
Гость
Гость
9 июня, 16:29
Когда такие, как текслер управляют регионом и клубом всё идёт по одному месту. Вместо увольнения савина и снятия с себя полномочий, как никчёмного проходимца позорящего горд они решили угробить клуб основательно. И пока другие клубы проводят селекцию и подписывают игроков эти недоделанные менеджеры уничтожают остатки команды.
284256419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня, 05:17
Ты занимаешься фуйнёй а не службой!
Гость
6 июня, 02:11
Текслер уважительно говорит о Кузнецове, легенда есть легенда, но решение за клубом а не эмоции
Гость
6 июня, 02:11
Губернатор не давит на Трактор а оставляет спорт спортом, это правильный подход
Гость
6 июня, 02:11
Приятно что глава региона в теме хоккея и лично следит за судьбой воспитанников
Гость
6 июня, 02:11
Как бы ни сложилось, Трактор строит новую команду с Гордоном, будет интересный сезон
Гость
6 июня, 01:20
А что у кузи наркомана своя команда есть. Губер озвучил:что: "...Форвард завершил сезон с «Салаватом Юлаевым», но сейчас команды у него нет..." А это он салават юлаев к себе в команду пригласил, а потом всех их выгнал. Вели себя плохо и дорожку ему не давали.
Гость
5 июня, 22:39
Звали-отказался! И не стоит возвращать!
Гость
5 июня, 22:37
Прям легенда, ага. Опозорил Челябинск, не нужен он нам.
Гость
6 июня, 00:16
Эт точно 💯💯💯💯💯
Гость
6 июня, 00:17
Обвинения нужны пусть возвращается толку ноль только минус минус и растройстао
Гость
5 июня, 22:25
Сюр какой-то. Губернатора области на Петербургском международном экономическом форуме спрашивают про спортсмена и хоккейную команду, а он не даёт журналисту понять, что это как бы совсем не дело губернатора, а начинает ответы давать. Га экономическом форуме, да.
Гость
5 июня, 22:05
Екатеринбург и челябинск. 200 км , а разница сильная. Начнем с дорог. Но мы же культурнее. Поэтому мат в себе оставим
Гость
5 июня, 21:39
достойный губернатор! думает о людях, твердой рукой карает и милует.
Глот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня, 21:16
В Челябинске торчать?
Гость
5 июня, 20:20
А Текслер деньги на зарплату Кузнецову выделит из своей зарплаты или из наших налогов?
Гость
6 июня, 00:27
Из питания школьников в лагерях
Гость
5 июня, 20:07
Постройте уже хоть еще одну поликлинику на Северо-Западе, ну невозможно же. Дома втыкают, как людям ко врачу попасть. Текслеру конечно это неинтересно
Гость
5 июня, 19:44
Какие важные задачи для Челябинска решаются, ну надо же.
Гость
5 июня, 19:41
Как же это для Челябинска важно, других проблем-то нет, они все решены...
Гость
5 июня, 19:09
Панарин и Ничушкин усилят Трактор, который заглох.
Гость
5 июня, 19:33
Пусть Челябинск купит "Вегас". Норм команда.
Гость
28 июля, 15:13
Гость
5 июня, 19:33
Пусть Челябинск купит "Вегас". Норм команда.
Денех не хватит на "Вегас".
Гость
5 июня, 18:40
проблем нет
Гость
5 июня, 18:35
В команде этот торчелло-симулянт нафиг не нужен. А у гокслера других дел и проблем нет что ли?
Гость
28 июля, 15:14
Нужен. Будет бригадиром для молодых.
Гость
5 июня, 18:26
Уровень Жени это ХК Челмет и то надо посмотреть.
Гость
5 июня, 18:24
А об отсутствии транспорта в Ленинском районе он не хочет высказаться?
Гость
5 июня, 19:08
Уважуха! Красава! Молодец!
Гость
5 июня, 20:15
Гость
5 июня, 19:08
Уважуха! Красава! Молодец!
Кто красава ты что ли
Гость
6 июня, 00:15
Гость
5 июня, 19:08
Уважуха! Красава! Молодец!
Два -без -даря
Гость
5 июня, 18:21
интересно получается всем известно что Медведев когда то закусился с Текслером. И теперь когда Медведев едет в Челябинск, то Текслер тикает из Челябинска 🤣
Гость
5 июня, 19:06
Ну они же раньше работали вместе: Медведев был председателем правительства, а Текслер - заместителем министра.
Гость
5 июня, 19:19
Гость
5 июня, 19:06
Ну они же раньше работали вместе: Медведев был председателем правительства, а Текслер - заместителем министра.
зам какого-то министра столько же раз видит премьер министра, столько мы метеорит в жизни...
Гость
5 июня, 19:25
Гость
5 июня, 19:19
зам какого-то министра столько же раз видит премьер министра, столько мы метеорит в жизни...
27 октября 2015 года распоряжением премьер-министра России Дмитрия Медведева Алексею Текслеру «за ненадлежащее исполнение» должностных обязанностей было объявлено замечание (17 июня 2016 года это дисциплинарное взыскание снято). Википедия
Гость
5 июня, 18:20
Готовят нас к возвращению воспитанника
Гость
5 июня, 18:20
Тот неловкий момент когда про область больше нечего спросить и нечего рассказать.
Гость
5 июня, 19:35
Ну почему, ашинская газ. вода ещё Ротенбергу зашла.
Гость
6 июня, 13:01
Да странно, вроде одна страна и даже не Москва, а в Новосибирске, где казалось бы и климатические условия свои сибирские, а как строили метро, другим у них учиться надо, при прошлых технологиях тех времён, в мае 1979 года забили первую сваю, а в декабре 1985 уже открыли пять первых подземных станций, и люди поехали в метро, (на сегодня 14 станций), вот где нужны соревнования и достижения городу, а не только когда спим и видим "успехи" ХК Трактор.
Гость
5 июня, 18:19
Раз он сейчас без команды значит никому и даром не нужен, а в Трактор как раз обычно берут тех кто нигде не пригодился и кто готов делиться. Так что ждем евгена в Тракторе.
Гость
6 июня, 00:18
Пусть детишек тренирует
Гость
6 июня, 00:29
Гость
6 июня, 00:18
Пусть детишек тренирует
И чему он их научит? Как кокс нюхать?
Гость
5 июня, 18:17
Звали его он выбрал СКА, неужели после этого опять будут звать.
Гость
5 июня, 18:15
В каждой бочке затычка , знает всё , кого то он мне напоминает.
Гость
5 июня, 18:14
Почему вообще такие вопросы должны беспокоить губернатора области?
Гость
5 июня, 18:22
ну это ведь не какие то ненужные врачи и учителя, это для хайпа полезное ему....
Гость
5 июня, 19:30
А другие проблемы он решить не может, хозяин не велит.
Гость
5 июня, 19:45
Может быть потому, что он Президент ХК Трактор?
Гость
5 июня, 18:13
хорошо когда об будущем хоккее его большие знатоки декламируют ! Ротенберг, Текслер, Роднина ...
Гость
5 июня, 18:12
а поработать на благо области текслер не желает или траХтур наше все.
Гость
5 июня, 19:14
Всё нормально! Норильск Рулит в области!
Гость