RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Фотограф 74.RU показала, как она смотрит мундиаль

14 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
14 июля, 15:26
Смотреть чемпионат мира, куда не допускают сборную по политическим мотивам-это какой то новый уровень..
Гость
14 июля, 13:16
Классные фото))
Гость
14 июля, 11:19
Галимый шоп и ИИ...
Гость
14 июля, 11:15
А я вот рад что бензина нет. Меньше машин на дорогах, больше хорошего чистого воздуха. Да и на природу, озера пусть пешком ходят, а то привыкли к хорошему, а как что случилось, аж сразу ноют. Уже этих машин в городе больше чем людей, пусть уменьшится поток чутка в городе нашем.
Гость
14 июля, 13:27
ВО ВО, даёшь бензин по 500 рублей!
Гость
14 июля, 14:16
Что-то не заметно, что меньше машин на дорогах — это одно, а другое — скоро ты ощутишь нехватку бензина ценой на продукты.
Гость
14 июля, 14:16
Гость
14 июля, 13:27
ВО ВО, даёшь бензин по 500 рублей!
Скоро сделают. И от их машин останутся только корыта. Как лодка без вёсел)
Гость
14 июля, 10:45
по крайней мере не патриотично смотреть и восхищаться игрой врагов ВЕЛИКОЙ РОССИИ, а писать о том как ты этим восхищаешься в двойне не патриотично и к тому же глупо. удалите?
Гость
14 июля, 13:26
Выключи ТВ и скушай таблетку
Гость
14 июля, 10:43
Классные фото!
Гость
14 июля, 10:29
соккер никому не интересен!
Гость
14 июля, 10:21
Что за Майкл Джексон на аватарке!?😄
Гость
14 июля, 10:16
Даша и Наташа две шизы,
Гость
14 июля, 09:59
меняю полный бак бензина на двушку в парков вашей доплатой. малоимущих просьба не беспокоить
Гость
14 июля, 09:58
при брежниви бензина тоже не было. и ничего замечательно жили ни тужили на тромбаях гоняли детей почтили запод роняли
Гость
14 июля, 14:13
при брежниви , твоих родителей сделали пьяные дедушка с бабушкой
Гость
14 июля, 09:41
Герасимов, где бензин, почему такие огромные очереди в нефтяной стране?
Гость
14 июля, 09:18
Мне это чуждо. Очень.
Гость
14 июля, 09:13
Вы бы лучше про заправки написали... когда бензин будет?
Гость
14 июля, 09:08
Я не пойму с бензом только в Челябинске проблема? Почему в Москве, Питере таких проблем нет? Там проблема была, но быстро решили.
Гость
14 июля, 09:23
Именно поэтому теперь Там есть, а Здесь нет.
Гость
14 июля, 10:25
Как и с большинством проблем наибольшая проблема с бензином у граждан в голове
Гость
14 июля, 13:32
Гость
14 июля, 10:25
Как и с большинством проблем наибольшая проблема с бензином у граждан в голове
тебе с самоката виднее
Гость
14 июля, 09:00
У Натальи фотографа парень на аватарке, странно
Гость
14 июля, 10:20
Она транс
Гость
14 июля, 08:42
КОГДА БЕНЗИН БУДЕТ???
Гость
14 июля, 08:49
ты у таких же терпил спрашиваешь- а надо у тех кто это все устроил-чуешь разницу?
Гость
14 июля, 10:47
Гость
14 июля, 08:49
ты у таких же терпил спрашиваешь- а надо у тех кто это все устроил-чуешь разницу?
Спасибо, что терпеливо пояснил
Гость
14 июля, 13:24
Это только 0,5% начала пути когда его нет, всё основное после выборов, полный пэ, будет осенью...
Гость
14 июля, 08:38
набираю группы на курсы по визуализации бензина -недорого,запись на азс
Гость
14 июля, 08:16
А футбол ФК Челябинск вы не смотрите, стартовал сезон, а вы молчите
Гость
14 июля, 08:37
ну это же не МАНДЮАЛЬ!!!
Гость
14 июля, 08:09
Какое место у Аршавина и Киржакова?
Гость
14 июля, 07:56
Лучше напишите, что делает "специальная комиссия" по проблеме бензина?? С каждым днем все меньше и меньше заправок осталось с бензином...((
Гость
14 июля, 07:45
тов.майор-вы уже с утра коменты трете,тяжелая у вас служба
Гость
14 июля, 10:03
Ага, прям товарищ майор сидит и на 74 и комменты мониторит, еще два майора на подхвате, генерал круглосуточно на связи. Что в голове у людей
Гость
14 июля, 13:33
Гость
14 июля, 10:03
Ага, прям товарищ майор сидит и на 74 и комменты мониторит, еще два майора на подхвате, генерал круглосуточно на связи. Что в голове у людей
палитесь тов.майор
Гость
14 июля, 07:45
Смысл смотреть спортивные соревнования, когда решает на поле не судья, а телефонный звонок...
Гость
14 июля, 07:27
Интересно на пляже, на заправке, в огороде и с мальчишками во дворе это она ночью смотрела? Ведь все трансляции идут по ночам. Если же она днём смотрит повтор, то это уже не то, это другое.
Гость
14 июля, 11:19
А а туалете почему нет фото гаджета...
Гость
14 июля, 15:17
Гость
14 июля, 11:19
А а туалете почему нет фото гаджета...
Так она как птичка, все быстро делает, не успевает даже гаджет достать.
Гость
14 июля, 07:25
Лучше бы репортаж с АЗС сделали. Очередной рывок, с отрицательным ростом..
Гость
14 июля, 07:44
это другое-нельзя терпилам настроение портить
Гость
14 июля, 07:47
Можно, а зачем.
Гость
14 июля, 09:29
Зачем делать репортаж баранов, которые заезжают залить до 10 литров в свое корыто, при этом стоят час и создают неудобство для других. Все топливо выгребли.
Гость
14 июля, 07:08
Репортаж из пальца
Гость
14 июля, 10:17
21- го🤣👍
Гость