RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

742мм 43%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Роман Ротенберг открыл хоккейную академию «Красная машина» под Челябинском

28 июля 2026, 15:57
Гость
Гость
1 минута
Леша, тебе пеньковая веревка или синтетическая комфортнее будет?
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 минуты
....звезда мирового хоккея - Рома Ротенберг....
Гость
2 минуты
Сын бенифициара аппарт отеля в Геленджике
Гость
10 минут
Пусть растут чемпионы^_^
Гость
11 минут
Хорошая альтернатива дворовому футболу и подворотням!!
Гость
11 минут
главное что дети на лёд выходят а не в телефонах сидят
Гость
1 минута
Не все, а у кого деньги у родителей или у бабушек и дедушек есть, а для остальных развивают другой вид спорт называется литробол и кружки по интересам по программе КБ в каждый дом :)
Гость
11 минут
Ротенберг Челябинск уважает, про традиции сказал, про великих хоккеистов. Приятно что ценят наши корни.
Гость
11 минут
Воспитание личности, учёба и хоккей правильный подход
Гость
11 минут
Конкуренция между школами это хорошо!
Гость
11 минут
Приятно что Челябинск для такой академии выбрали
Гость
12 минут
В городе и области ни одной дороги нет, а у них всё хоккей.
Гость
13 минут
Нашли с кем фотографироваться...
Гость
13 минут
Алексей Ленточкин)))
Гость
16 минут
Как они все там оказались за городом? Откуда бензин? У них есть неиссякаемая обкомовская АЗС?
Гость
17 минут
Что за машина?
Гость
17 минут
А интересно если Текслера посадить на среднюю зп по региону, он такой же радостный будет?
Гость
5 минут
Скорей ноги сделает восвоясе.
Гость
2 минуты
Гость
5 минут
Скорей ноги сделает восвоясе.
на Кипр. у него же там квартирка
Гость
24 минуты
А почему хоккейную команду не открывают налогоплательщики?
Гость
20 минут
Вы наверное имели ввиду социально полезного гражданина? Врача, металлурга, учителя и т.п.?
Гость
30 минут
За ЗМК завод металлоконструкций .играли в хоккей , и запросто приходил Николай Макаров в то время уже чемпион мира и точил детям лезвия коньков ,и Батя его на металлке работал ..ну а Серёга вообще всех звёзд Канадских сделал
Гость
34 минуты
Всё у нас развито до предела. Вот сейчас ещё хоккей наладим и будем спокойно чай пить в старости.
Гость
35 минут
Кузя по рукам пошёл 🤣
Гость
41 минута
Азамат молодец!!!!
Гость
42 минуты
Текслер, где бензин?
Гость
43 минуты
Давайте признаем что Россия отстает в хоккее в футболе,да что там говорить на 50 лет от Китая и США в технологиях,машиностроения,электроники ,научных открытий. В космосе четвертые по пускам ,США в 17 раз больше пусков в космос сделали.Бюджет Армии США больше чем бюджет России. Украина в дронах лучшая. Я не прав?
Гость
46 минут
как вообще можно подпускать кузнецова к детям? он закончил курс реабилитации от наркозависимости? какой он может дать пример деткам?
Гость
47 минут
А что там делал нарик Кузя ?
Гость
44 минуты
Чинарик Кузя)
Гость
47 минут
Не люблю хоккей...люблю ровные дороги и без потопов в дождь...но этого мы не дождемся походу
Гость
31 минута
Я вот думаю краски прикупить и начать красить тротуары хотя бы.
Гость
22 минуты
Я думаю мы проживём без хоккея
Гость
49 минут
О вот и нулевой штабс-капитан нарисовался...
Гость
49 минут
А кто им уже форму купил? Ротенберг или родители?
Гость