перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Роман Ротенберг открыл хоккейную академию «Красная машина» под Челябинском

28 июля 2026, 15:57
Гость
Гость
28 июля, 19:37
Текслер - пора воспользавоться пистолетом.
Гость
28 июля, 19:35
А где 500 новых низкопольных автобуса, которые Текслер обещал в 2018 году?
Гость
28 июля, 19:34
А как же "Красный блокнот"? Всё?
Гость
28 июля, 19:30
Какие-то стремные новости и гости
Гость
28 июля, 19:24
Половина дворов в центре города с разбитыми тротуарами и дорогами, а эти неумные пилят внаглую деньги через схематозы на хоккее. Похоже ФСБ и СК тоже в доле.
Гость
28 июля, 19:22
Зато на дорогах ямы глубиной по 20 см на новый ЖК EVO-парк в котором живут 2000 жителей и жители прилегащей улицы Телевизионная в самом центре города вынуждены закладывать строительными кирпичами иначе можно оторвать подвеску или пробить колёса.
Гость
28 июля, 19:18
Ленточноразрезательный киприот всё остановится не может. Купите ему катушку с лентой и ножницы и пусть хоть весь день ленточки в хамаме за 500 миллионов режет хоть круглые сутки.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 19:01
Алексей везде где ленточки, даже если отношения никакого не имеет!)
Гость
28 июля, 18:38
Алексей на всех мероприятиях даже к которым отношения не имеет))
Гость
28 июля, 18:24
Назло людям что ли это мероприятие.
Гость
28 июля, 19:33
Кипр очень затратная страна для проживания.
Гость
28 июля, 18:19
Хорошо, ленточки режутся, в ладошки хлопается, а кругом бардак...
Гость
28 июля, 19:32
Главный сказал что всем в рай.
Гость
28 июля, 17:52
Бензина нету зато, интернет гасят на полдня, каждый день угроза песпилотной опасности ⚠️, это ужэ прорыв или рывок
Гость
28 июля, 18:01
тебе сала дали уже, чи шо?)
Гость
28 июля, 17:50
Зато на Восходе коробку и школу уничтожили, на кпзисе Уничтожили школу торпедо, на металке на коробке один человек катается, затопоказуху показывают , смешно
Гость
28 июля, 18:20
Показуха же важнее
Гость
28 июля, 17:46
АЛЁША, ПОДПИСЫВАЙ КУЗЮ. НА КОГО НАРОД ХОДИТЬ ТО БУДЕТ.
Гость
28 июля, 17:35
Челябинск-хоккейный город. Насмешил прям. Тренеры левые игроки левые.
Гость
28 июля, 18:22
Да и настоящего хоккея уже давно нет, одна коммерция и коммерсанты, бабки делают, да ещё и из бюджета тянут
Гость
28 июля, 17:29
С фантазией у функционеров не очень... у канадцев позаимствовали идею, но испанская красная фурия тоже кстати подвернулась...
Гость
28 июля, 17:23
А почему Кузнецов и Ротенберг не под малой токмачкой, особые что ли какие то.
Гость
28 июля, 22:05
Инвалиды или блатные. Одно из 2-х.
Гость
28 июля, 17:20
хоккеист из рехаба звезда челябы. докатились при алешке
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 17:13
Вероятно, впервые прозвище «Красная машина» применительно к сборной СССР было использовано в печатном виде в канадской газете «Toronto Daily Star». Комментируя поражение на предолимпийском турнире 1980 года, капитан сборной США М.Эрузионе сказал: «Они были как роботы. Когда они забивали гол, они даже не улыбались. Мне кажется, что я никогда не видел их улыбающимися». Сломалась потом "Красная машина", пружинка лопнула...
Гость
28 июля, 17:07
ужас какой, кто пустил кузнецова то? он же со своей зависимостью никакого хорошего примера подать не может. как пресс служба губернатора то такое допустила чтобы они вместе на одном мероприятии были.
Гость
28 июля, 18:22
У них одна дорога.
Гость
28 июля, 16:52
предприниматель Йозе Марино... такой же из него предпринматель, как и тренер
Гость
28 июля, 16:50
Леша, тебе пеньковая веревка или синтетическая комфортнее будет?
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 16:47
....звезда мирового хоккея - Рома Ротенберг....
Гость
28 июля, 16:49
Сын бенифициара аппарт отеля в Геленджике
Гость
28 июля, 17:08
Гость
28 июля, 16:49
Сын бенифициара аппарт отеля в Геленджике
Украл и стал звездой, круто
Гость
28 июля, 19:37
Предприниматель...этим все сказано. И так понятно зачем он тута.
Гость
28 июля, 16:41
Пусть растут чемпионы^_^
Гость
28 июля, 16:41
Хорошая альтернатива дворовому футболу и подворотням!!
Гость
28 июля, 17:47
Вы серьёзно? Горстка осчастливленных пацанов это 1/1000 часть желающих. В годы расцвета хоккея в СССР хоккейные коробки были в каждом (!) дворе!
Гость
29 июля, 08:07
Гость
28 июля, 17:47
Вы серьёзно? Горстка осчастливленных пацанов это 1/1000 часть желающих. В годы расцвета хоккея в СССР хоккейные коробки были в каждом (!) дворе!
У нас в мкр три хоккейных коробки. Ни разу не видел, чтобы там кто-то играл. Время дикого спорта ушло безвозвратно. Даже обычные детские площадки пустуют. Дети заняты другими делами.
Гость
28 июля, 16:40
главное что дети на лёд выходят а не в телефонах сидят
Гость
28 июля, 16:50
Не все, а у кого деньги у родителей или у бабушек и дедушек есть, а для остальных развивают другой вид спорт называется литробол и кружки по интересам по программе КБ в каждый дом :)
Гость
28 июля, 16:40
Ротенберг Челябинск уважает, про традиции сказал, про великих хоккеистов. Приятно что ценят наши корни.
Гость
28 июля, 16:40
Воспитание личности, учёба и хоккей правильный подход
Гость
28 июля, 16:40
Конкуренция между школами это хорошо!
Гость
28 июля, 16:40
Приятно что Челябинск для такой академии выбрали
Гость
28 июля, 16:39
В городе и области ни одной дороги нет, а у них всё хоккей.
Гость
28 июля, 16:38
Нашли с кем фотографироваться...
Гость
28 июля, 16:38
Алексей Ленточкин)))
Гость
28 июля, 18:21
Ленточкин -Лизунов.
Гость
28 июля, 16:35
Как они все там оказались за городом? Откуда бензин? У них есть неиссякаемая обкомовская АЗС?
Гость
28 июля, 16:34
Что за машина?
Гость
28 июля, 16:34
А интересно если Текслера посадить на среднюю зп по региону, он такой же радостный будет?
Гость
28 июля, 16:46
Скорей ноги сделает восвоясе.
Гость
28 июля, 16:49
Гость
28 июля, 16:46
Скорей ноги сделает восвоясе.
на Кипр. у него же там квартирка
VVP_74

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 18:14
Может просто посадить?
Гость
28 июля, 16:27
А почему хоккейную команду не открывают налогоплательщики?
Гость
28 июля, 16:31
Вы наверное имели ввиду социально полезного гражданина? Врача, металлурга, учителя и т.п.?
Гость
28 июля, 16:21
За ЗМК завод металлоконструкций .играли в хоккей , и запросто приходил Николай Макаров в то время уже чемпион мира и точил детям лезвия коньков ,и Батя его на металлке работал ..ну а Серёга вообще всех звёзд Канадских сделал
Гость
28 июля, 18:15
Прекрасное время было. И люди проще. Хотя звёзды были. Не звёзды а легенды
Гость
28 июля, 16:17
Всё у нас развито до предела. Вот сейчас ещё хоккей наладим и будем спокойно чай пить в старости.
Гость
28 июля, 16:16
Кузя по рукам пошёл 🤣
Гость
28 июля, 19:31
Лепщик пельменей со стажем.
Гость
28 июля, 16:10
Азамат молодец!!!!
Гость
28 июля, 16:09
Текслер, где бензин?
Гость
28 июля, 17:36
там же где патроны
Гость
28 июля, 17:45
Проблему негров не волнуют шерифа
Гость
28 июля, 16:08
Давайте признаем что Россия отстает в хоккее в футболе,да что там говорить на 50 лет от Китая и США в технологиях,машиностроения,электроники ,научных открытий. В космосе четвертые по пускам ,США в 17 раз больше пусков в космос сделали.Бюджет Армии США больше чем бюджет России. Украина в дронах лучшая. Я не прав?
Гость
28 июля, 18:22
А в науке и технологиях на все 200 лет позади
Гость
28 июля, 16:05
как вообще можно подпускать кузнецова к детям? он закончил курс реабилитации от наркозависимости? какой он может дать пример деткам?
Гость
28 июля, 18:05
у него ещё проблема с сидением на его лице
Гость
28 июля, 16:05
А что там делал нарик Кузя ?
Гость
28 июля, 16:07
Чинарик Кузя)
Гость
28 июля, 19:29
Пельмени лепил. Весь в муке.
Гость
28 июля, 16:04
Не люблю хоккей...люблю ровные дороги и без потопов в дождь...но этого мы не дождемся походу
Гость
28 июля, 16:20
Я вот думаю краски прикупить и начать красить тротуары хотя бы.
Гость
28 июля, 16:29
Я думаю мы проживём без хоккея
Гость
28 июля, 17:21
Гость
28 июля, 16:29
Я думаю мы проживём без хоккея
А без взятия малой Токмачки точно нет....
Гость
28 июля, 16:02
О вот и нулевой штабс-капитан нарисовался...
Гость
28 июля, 19:52
у вас...
Гость
28 июля, 16:02
А кто им уже форму купил? Ротенберг или родители?
Гость
28 июля, 17:38
родители ротенберга
Гость
28 июля, 19:26
Гость
28 июля, 17:38
родители ротенберга
Это всё за деньги с налогов трудового народа, которому через налоги ничего не возвращают. Медицина платная, обучение платное, а главный из их шайки ещё придумал для потехи своего эга движуху.
Гость