перейти к публикации
44 комментария к публикации

Директор челябинского ДС «Юность» Евгений Иванов покинул свой пост

15 августа 2026, 06:00
Гость
Гость
15 августа, 20:19
Забывал приносить внебюджетные средства в администрацию города , вот и стал неугоден
Гость
15 августа, 20:56
По статье 15.14 КоАП тоже не каждого директора привлекают )))
Гость
15 августа, 17:08
74. ru напишите про Ромаровского Павла Яковлевича, Мега-чел был!
Гость
15 августа, 16:45
90-е вернулись. Возвращайте рынок и вокзал.
Гость
15 августа, 14:17
Если пишите про Иванова так пишите биографию полностью) был сначала тренером потом директором стадиона в селе Миасском, а потом каким то чудесным образом стал директором хоккейной школы Трактор, а сразу за этим начальником спорта и туризма Челябинска))) вот такая лестница в небо) а всего то нужно было быть водителем Юревича)
Гость
15 августа, 13:20
78-79-80 работал во дворце директор был Ромаровский П Я на работу ходил как на праздник каждый день в живую общался с такими звёздами как Мальцев Петров Михайлов Харламов Пугачёва с Пьехай поругались Тренер химика с нами пить отказался мы газеты с ним жгли и клюшки гнули вот бы всё назад вернуть
Гость
15 августа, 12:51
В начале 90 х отлично помню там было нормально. Сейчас- просто ужас. Когда автовокзал был- тоже убожество. Но и сейчас не лучше. Вырубили всю зелень. Проекты нынешние - примитив, сгенерированный ии
Гость
15 августа, 12:17
У бывшего директора в Юности было два приоритета - Челмет и массовые мероприятия. Почему, думаю всем понятно. Именно они приносили колоссальный приток внебюджетных средств, контроль за которыми гораздо слабее, чем за бюджетными. Коммуникации в удручающем состоянии, по крайней мере на Малой арене, в раздевалках мы, родители спортсменов, делаем ремонт за собственные средства. На вопрос, почему не делается ремонт за счет учреждения, ответ всегда один - нет денег. Лёд, который предназначается для юных фигуристов и хоккеистов постоянно отдается "коммерсам". Ещё и несколько раздевалок у детей забрал. А насчет петиций от Трудового коллектива, знаете, главбух и замы это далеко не весь трудовой коллектив. Просто их привёл с собой Иванов, понятно что после его увольнения их тоже вскоре попросят. А обычные трудяги особых сожалений от его ухода вряд ли испытают, особенно те, кто помнят у руля не только Берковича, но и Валицкого, Ромаровского.
Гость
15 августа, 12:44
ложь... понятно, что не был в Юности...очередной злопыхатель обиженный
Гость
15 августа, 14:23
Обычное дело, коммерческая выгода затмевает весь здравый смысл и логическую направленность учреждений. Посмотрите все ДК в развале культурной работы и утонули в коммерческой аренде, за деньги, да за деньги.
Гость
15 августа, 12:10
Зачем писать такую статью бессмысленную и спрашивать мнение об увольнении Иванова , лучше напишите, когда нового директора поставят и кого, который "поднимет эффективность руководства"...вот здесь и будет понятной чей, почему и зачем...В области спорта опытнее Иванова никого нет...и это все знают, кто работает в этой сфере.
Гость
15 августа, 11:08
Хорошо, что автовокзал отсюда убрали, и теперь там сквер.
Гость
15 августа, 13:53
Удивительно, что сквер рядом был и раньше.
Гость
15 августа, 10:46
В 85 г. участвовал в этом дворце в концерте посвященном 40-ю Победы в ВОВ, в составе ансамбля бального танца "Импульс" под руководством Светланы Малыхиной. Удалось пообщаться с Л. Зыкинои́ и Е. Дога. Концерт вёл по моему А. Масляков (если не так, поправьте). Впечатления не забываемые. На тот момент мне было 15 лет.
Гость
16 августа, 11:19
Импульс ещё тот ансамбль был... Главное, деньги и прочие блага надо было Малыхиной заносить. Она в ансамбль нулевых брала, зато их родители ей разнообразные услуги оказывали. Чего-то сейчас о нем не слышно.
Гость
15 августа, 09:59
Вот кадр 1968 года — сотрудники Госархива занимаются благоустройством территории дворца спорта (С) Ошибка. Видна гостиница Малахит. Её построили в конце 70-х.
Гость
15 августа, 13:08
Я тоже обратила внимание на эту ошибку в описании фото. Гостиницу Малахит построили в 1979 году как раз к проведению 7-й Спартакиады народов РСФСР в июне. Спортсмены, тренеры, судьи и были первыми гостями Малахита. Помню как на стадионе Центральный было открытие Спартакиады и полные трибуны зрителей, а потом соревнования по лёгкой атлетике. 🤔Если на фото из государственного областного архива их же специалисты в описании фото ошиблись на 11 лет, то о какой их компетенции в своём деле этот факт говорит?
Гость
15 августа, 09:58
Рукаводитель то покинул пост, а заместители, бухгалтерия
Гость
15 августа, 18:54
И этих попросят на выход. Или посадят.
Гость
15 августа, 08:27
Мегаполис надо снести, весь вид на Юность портит.
Гость
15 августа, 14:17
И сам ДС снести, заодно ТЦ тоже и все заброшки на том берегу до Российской, ребра Дубровского, останки цирка, белое общежитие. Построить на этих местах комплекс современных спортивно-культурных зданий уровня 21 века. Объединить все куски набережной в единое архитектурно-ландшафтное пространство (как парк Зарядье)- это и будет культурная столица России 2027.
Гость
15 августа, 15:05
Гость
15 августа, 14:17
И сам ДС снести, заодно ТЦ тоже и все заброшки на том берегу до Российской, ребра Дубровского, останки цирка, белое общежитие. Построить на этих местах комплекс современных спортивно-культурных зданий уровня 21 века. Объединить все куски набережной в единое архитектурно-ландшафтное пространство (как парк Зарядье)- это и будет культурная столица России 2027.
ДС, ТЦ и цирк как не крути, но памятники архитектуры, а мегаполис и особо ребра дубровского - нет. В остальном, а почему бы и да, сделать сквозной парк вдоль реки от Северокрымской до пр. Победы.
Гость
15 августа, 15:30
Гость
15 августа, 15:05
ДС, ТЦ и цирк как не крути, но памятники архитектуры, а мегаполис и особо ребра дубровского - нет. В остальном, а почему бы и да, сделать сквозной парк вдоль реки от Северокрымской до пр. Победы.
Какие это памятники архитектуры, кто их объявлял памятниками? В Китае такое сносят кварталами и строят современные шедевры строительства, а у нас эти "памятники" десятилетиями не могут отремонтировать.
Гость
15 августа, 07:55
Я бывала там прошедшую зиму, на играх Челмет. Очень хорошее впечатление, на входе металлоискатели, охрана, везде чисто, никаких недостатков своим женским придирчивым взглядом не заметила. Спасибо уходящему директору за качественную работу.
Гость
15 августа, 07:47
Какие изменения за 26 лет кроме разрухи в стране, так и здесь одна болтовня и воровство.
Гость
15 августа, 07:36
Да отстой полный, взять хотя бы сиденья, ужас полный! Были там в январе, больше не ногой. Эпоха 70 годов.
Гость
15 августа, 07:34
Скажите мне пожалуйста - дурить народ ( когда власть "имеет" наш народ ) это наш генетический код или это наша национальная забава ? Расскажите, что это такое...
Гость
15 августа, 07:20
Расскажите как успехи руководства в МУП СОД, автобусов не дождаться, 4, 18, 14а ходят раз в 50 минут.
Гость
15 августа, 09:16
А не вы ли просили убрать маршрутки?
Гость
15 августа, 11:07
Гость
15 августа, 09:16
А не вы ли просили убрать маршрутки?
Я раньше писал комментарии, под новостями про транспортную реформу, чтобы убрали маршрутки, чтобы вместо них запустили автобусы, я уже как 5 лет об этом писал, кстати скоро 36 маршрутку в сентябре сделают автобусом.
Гость
15 августа, 14:56
Гость
15 августа, 11:07
Я раньше писал комментарии, под новостями про транспортную реформу, чтобы убрали маршрутки, чтобы вместо них запустили автобусы, я уже как 5 лет об этом писал, кстати скоро 36 маршрутку в сентябре сделают автобусом.
Ну вот. Убрали. Лучше стало?
Гость
15 августа, 07:06
В нашей банке с пауками-чиновниками не разобраться. Обычная византийщина. Все пропитано ложью и корыстью чиновников. Как правило "хотелки" новых метелок, которые пришли во власть.
Гость
15 августа, 07:46
Ваша банка россиян не интересует
Гость
15 августа, 12:13
Верно- ложь и корысть!
Гость
15 августа, 16:58
Ну сколько можно мусолить эту тему!!!! Ну уволили и уволили, нам что от этого изменится, обычным жителям?
Гость
15 августа, 06:25
Спортивный управленец ....ну да - это не в шахте кайлом махать
Гость
15 августа, 08:26
Гость, сам то много намахал?
Гость