RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

735мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Иван Штырков проведет бой на голых кулаках в Челябинске

26 августа 2026, 13:40
Гость
Гость
7 часов
Дикость.
Гость
7 часов
Спорта становится меньше, а шоу больше.
Гость
7 часов
Кулачные бои это средневековье и говорит о деградации человечества.
Гость
8 часов
В их весовой категории, там же с одного удара можно инвалидом или на тот свет. Нафига? Вендетта узаконенная? Крови мало, ещё надо?
Гость
16 часов
Они уже старые! И где БЕНЗИН!?
Гость
19 часов
Вообще плевать и на штыркова и на вагабова, и на уфс. Они нам кто такие?
Гость
19 часов
лучше провести бой между ними и администрацией, народ бы поддержал эту инициативу
Гость
19 часов
молодцы политтехнологи, толпе надо дать хлеба зрелищ перед выборами!
Гость
20 часов
Класс, удачи Ивану
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 часа
Это кровавый спорт, а такой спорт нам не нужен 🥺
Гость
23 часа
Vic_ Кому прибыль пойдёт, кто потирает руки? это же не спорт, а коммерция - лучше об этом расскажите, почём нынче мордобой!? желательно показать результат в рублях и долларах.
Гость
20 часов
Тебе зачем
Гость
5 часов
Гость
20 часов
Тебе зачем
Vic_ у ирода-партнёра или у куратора выясни
Гость
23 часа
А чё удивляемся .Культурная столица
Гость
23 часа
Vic_ Красивые бородатые мужчины. Мммм...
Гость
26 августа, 16:44
Уральский Халк без перчаток это зрелище не для слабонервных. Но билеты наверное разберут быстро:(
Гость
26 августа, 16:43
серьёзный уровень
Гость
26 августа, 16:33
средневековье в головах
Гость
26 августа, 16:23
И зачем всё это нам, нет что бы что-нибудь хорошее...
Гость
26 августа, 15:51
Какая же тишина про ситуацию с бензином в городе! Странно как-то, уже и штаб есть, а бензина нет!
Гость
26 августа, 15:35
Мы в ожидании бензина, а этот мордобой нужен только организаторам. Смотреть даже дома на такое не будем.
Гость
26 августа, 15:19
А я поеду на дачу. Разожгу камин, выпью пару бокальчиков коньяка и, когда вечер подойдет к концу, почитаю хорошую книжечку. А вот смотреть на то, как два мордоворота мутузят друг друга, ещё платить за это. Ну уж нет, грубости и тупости у нас в стране и без этого предостаточно.
Гость
26 августа, 15:49
Держи в курсе. Всем интересно
Гость
14 часов
Я тоже.
Гость
26 августа, 15:10
а я думал Челябинск бензину был бы рад, а не двум ... дубасящим друг друга..
Гость
26 августа, 14:47
на всех десяти работающих АЗС в Челябинске несколько часов каждый день более зрелищная мясорубка....
Гость
23 часа
Ага, сегодня на Молдавской пенсионерка на джипе перла прям по тротуару лишь бы никого в очередь не пускать
Гость
26 августа, 14:39
Челябинск в ожидании бензина!!! На мужиков в трусах всем наплевать с высокой колокольни
Гость
16 часов
И не только, Кыштым тоже в ожидании бензина!!!
Гость
46 минут
Гость
16 часов
И не только, Кыштым тоже в ожидании бензина!!!
Башнефть Уфа, сегодня утром 5 минут и 30 л. Приезжайте земляки в гости. Уфа- Кыштым, привет!
Гость
26 августа, 14:23
Почему не пишете, что Ваню на допинге ловили?
Гость
26 августа, 16:35
кому есть дело до какого-то Вани и на чем его ловили?
Гость
26 августа, 16:39
Ну да, его из UFC сразу и пнули поэтому. Ни одного боя не провёл там. Пришлось возвращаться и за спонсорские раскручиваться на подставных пенсионерах. Только от Вагабова огребёт наверняка
Гость
26 августа, 14:17
кому эти двое нужны? один забор держал против народа, второй вообще непонятный тип, какие сейчас не привествуются.
Гость
26 августа, 16:41
Вы вот, получается, что-то о них знаете, значит кому-то, наверно, нужны. Для меня вот два абсолютно незнакомых и неинтересным мне персонажа
Гость
23 часа
Vic_ Настояшие мужыки.
Гость
26 августа, 13:59
Странный вид спорта, друг друга дубасят на потеху публики
Гость
26 августа, 15:52
Капитализм мать его.
Гость
26 августа, 16:34
Ну такое организовать проще, чем автогонки, например. Поэтому всякие ММА кругом, школы танцев, ну и бегуны)
Гость
19 часов
Гость
26 августа, 15:52
Капитализм мать его.
В совке тож самое было. И в древней Греции, и Риме, и в Руси.
Гость