Бензин есть то Автомобилист выигрывает,а когда только солярка то Трактор.
Гость
8 сентября, 10:38
Почему Горюнова называют Рольгизером? Это же не русская фамилия. Вот Горюнов - это по нашему!
Гость
8 сентября, 09:41
Нам такой хоккей нужен!! Молодцы ( Хорошо "чертяки" Играли..!! Конечно были ошибки, но где их не бывает..)) ).
Гость
8 сентября, 08:08
Трактору, не хватило времени чтобы проиграть.
Гость
8 сентября, 07:12
💪🦸♂️🏒🥇🚜
Гость
8 сентября, 05:20
Кривоногие вперед....
Гость
8 сентября, 04:42
Выиграли молодцы, но очков не на надо было давать в основное выигрывать надо, а защиты как не было и нет
Гость
8 сентября, 02:04
Легаре красавчик, решающий гол в овертайме дорогого стоит
Гость
8 сентября, 02:04
Сначала Локомотиву уступили а теперь Автомобилист обыграли, есть характер
Гость
8 сентября, 02:04
Катчук начал забивать, значит трансфер работает, не зря брали
Гость
8 сентября, 05:21
А вы все берете??
Гость
8 сентября, 01:30
Люди, ставьте самозапрет на ставки в МФЦ или Госуслугах. Хватит содержать эти команды
Гость
7 сентября, 23:57
Вроде за хоккей топим😀
Гость
7 сентября, 23:29
Кому это щас надо? Бензин где??!!
Гость
7 сентября, 23:35
Ты видел какое движение и сколько машин на дорогах? Ещё больше стало. Сомневаюсь что при таком количестве транспорта на дорогах есть проблемы с бензином.
Гость
8 сентября, 04:40
Гость
7 сентября, 23:35
Ты видел какое движение и сколько машин на дорогах? Ещё больше стало. Сомневаюсь что при таком количестве транспорта на дорогах есть проблемы с бензином.
Ты наверное с какой то параллельной вселенной..
Гость
8 сентября, 04:45
Гость
8 сентября, 04:40
Ты наверное с какой то параллельной вселенной..
Он из перпендикулярной.
Гость
7 сентября, 23:19
Трактор, если проигрывает, то с крупным счётом, а если выигрывает, то только в овертайме.
Гость
7 сентября, 23:24
Опять недовольный нашёлся. Ты же все равно будешь недоволен даже если с крупым счетом будет победа. А в хоккее крупный это какой? 5-1 это не крупный счёт.
Гость
7 сентября, 23:27
Гость
7 сентября, 23:24
Опять недовольный нашёлся. Ты же все равно будешь недоволен даже если с крупым счетом будет победа. А в хоккее крупный это какой? 5-1 это не крупный счёт.
5-1 это разгром. На одном сайте написали что Трактор размазали. Если 5-1 не крупный счёт то почему размазали?
Гость
7 сентября, 23:11
Ну в этот раз я не сомневался в вашей победе, ура!
Гость
7 сентября, 23:11
Молодцы! Губернатору на радость )
Гость
7 сентября, 23:10
как всегда зрелищно, вы не подвели, спасибо!
Гость
7 сентября, 23:09
наконец-то Трактор выиграл, очень рад!
Гость
7 сентября, 22:57
3-1 вели и чуть не проиграли. Светлаков вроде опытный, а всё время удаляется.
Гость
8 сентября, 09:06
Я уже какой год удивляюсь, почему его терпят, а не гонят в шею. Подставляет команду гораздо чаще, чем голы забивает.
Гость
7 сентября, 22:47
и последнею
Гость
7 сентября, 22:39
Достали уже со своим трактором!
Гость
7 сентября, 22:31
учение Маркса верно! только в равенстве рождается братство, только в очередях изобилие а в терпении счастье
Гость
7 сентября, 22:35
Только в отдельно взятой Стране Дураков можно построить социализм! И эта страна США!
Гость
7 сентября, 23:32
Верую Господи!!
Гость
7 сентября, 22:26
>>Михаил Горюнов-Рольгизер
Замуж вышел?
Гость
7 сентября, 22:24
откройте социальные заправки от собеса для пенсионеро и заправляйте их на обычных через задний проход. у нас сады кабачки нет времени ждать
Гость
7 сентября, 23:29
Готовитесь. Скоро не будет ни бензина, ни света, ни газа.
Гость
8 сентября, 05:01
Через задний проход обычно заправляют клизму.
Гость
8 сентября, 05:02
Через задний проход обычно заправляют клизму
Гость
7 сентября, 22:23
откройте вип заправки для обеспеченных людей, сделайте там ценник по 500 р за литр чтоб очередей не было. мы готовы платить почему ждать в общей очереди должны??
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю