Составлен топ-10 арен с самыми дорогими билетами на матчи КХЛ
8 октября 2026, 07:00
Гость
2 минуты
Ну с какого перепуга Хоккейная коммерческая компания должна быть на содержание государства ? Билеты должны быть самый минимум ! А так получается поглядеть то машеннечество в чистом виде по налогооблажению!
Гость
3 минуты
Это не спорт, это коммерция, смотреть на этот цирк, себя не уважать.
Овчинка выделки не стоит.
В НХЛ получаешь зрелище (кстати, в том числе во время перерывов), в КХЛ - тоска зеленая в регулярке.
А ведь цены сопоставимы.
А вот уровень хоккеистов - нет.
Оскудела земля российская на таланты хоккейные - за 35 лет всего 5 побед на ЧМ.
Хлеба и зрелищ?! Ни того, ни другого.
Гость
8 минут
И даром не надо, это уже не спорт, давно не спорт.
Гость
18 минут
06.10.2026 были на матче Трактор-Амур в Челябинске. Билеты покупали по 900 рублей на сектор С3 15 ряд.
Гость
27 минут
Даже даром не пойду. Это пустая трата времени. Игроков постоянно продают (такая бизнес-модель), болеть за кого-то конкретного невозможно, потому что вчера от в Тракторе, завтра в Динамо и т.д. И вообще болеть вредно. Лечитесь!
Гость
33 минуты
И кто то ещё ходит на эту дичь !!!!
Гость
43 минуты
Как язык повернулся назвать это "удовольствие"?
Гость
47 минут
Тут на еду нормальную не хватает из-за инфляции пенсионеру, потому что 1 ноября придётся заплатить на 14 % больше за ЖКУ и транспорт, а повышение на 7% и то в феврале, а вы про хоккейные билеты
Гость
1 час
еще немного про Канаду - в городах более 150 тыс населения в Канаде есть 2 больших хоккейных арены, туда не приезжают "большие" команды на игру - но есть; масса хоккейных лиг - школьные лиги , университетские - а поскольку в таких городах заниматься сильно нечем - люди ходят на хоккей к своим детям , внукам - школьным друзьям.. И да кстати там все это либо бесплатно либо почти бесплатно.. Государство оплачивает и форму и тренировки и часто питание для молодых спортсменов - ( они не всегда мега звезды даже сказать вообще не звезды - но государству нужен спортивный и здоровый народ и особенно молодежь кототрая не слоняется безмозгло по улицам в поисках "приключений".. а у нас что - А у на кругом бабло затмило людям разум ...вот что у нас ...
Гость
1 час
Бедный не ходит на хоккей, и не ищет хоккея на ТВ.
Давайте, ХК Трактор будут содержать богатые любители хоккея, тот же Текслер.
Почему ХК Трактор содержится на налоги бедных? Лично я против этого.
Для бюджета, выделяемого областью на ХК Трактор, другое применение найдётся.
Гость
1 час
Из бесплатного для бедных у нас только парки - изношенные , страшные и не комфортные , например возле мед института - недалеко есть дом леса ( или музей леса - как то так называется )_ за шлагбаумом ( все как положить - вывеска виcит - а там беда - деревья пoломаны и не убраны, местами бурелом какой то,, освещения нет - зато шлагбаум визит - пожарный проезд.. Ну как так то? ну почему бардак такой?
Гость
1 час
Даром не надо!
Гость
1 час
был в Канаде у родственников в Торонтно -попал на хоккей - играли местные TORONTO MAPLE LEAFS отдал за хоккей 100 канадских долларов- было круто огромная арена ( в центре города) сошел в музей хоккейной славы ... Добрые и отзывчивые канадцы по доброму болели за свои команды ... Дорого это или нет - думаю для местных не дорого - почти все были с абонементами ..это я конечно запомнил на всю жизнь; - к нам не очень интересно - наши клюшкогоны не отрабатывают деньги на билеты (на мой взгляд дорогие)..
Гость
1 час
Не ожидал, что «Нефтехимик» окажется таким доступным вариантом.
Гость
1 час
Интересно, как при такой посещаемости поднимают цены на абонементы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев