—ергей ћоз€кин забросил шайбу на 18 минуте игры

ѕервые два периода в воротах отыграл ещЄ один представитель «ћагнитки» — ¬асилий  ошечкин. «а это врем€ соперникам удалось отличитьс€ только раз. ¬ заключительной двадцатиминутке на лЄд вышел голкипер »ль€ —орокин. Ќа последней минуте матча словенцам удалось забить ещЄ одну шайбу.

¬ стартовом матче »гр в среду росси€не уступили —ловакии со счЄтом 2:3. –езультативной передачей в той игре отметилс€ воспитанник чел€бинского хокке€ ¬€чеслав ¬ойнов.

—ледующую встречу команда ќлега «нарка проведЄт завтра, 17 феврал€, против —Ўј. ¬ сборной –оссии три воспитанника чел€бинского хокке€ — ¬€чеслав ¬ойнов, Ќиколай ѕрохоркин и Ќикита Ќестеров, защищающие цвета ÷— ј и — ј. ¬ ѕхЄнчхане выступают также игроки магнитогорского «ћеталлурга» ¬асилий  ошечкин и —ергей ћоз€кин.

ёжноуральские спортсмены на »грах представлены также в ски-кроссе и шорт-треке. ¬ минувшие выходные команда шорт-трекисткок, в составе которой была чел€бинка ≈катерина ≈фременкова, не смогла квалифицироватьс€ в финал соревнований в эстафете на дистанции 3000 метров. “еперь они поборютс€ в «утешительном» финале 20 феврал€ за места с п€того по восьмое. ѕомимо эстафеты на 3000 метров ≈катерина ≈фременкова выступит на дистанци€х 1000 и 1500 метров. ќ том, когда болеть за наших, читайте в расписании на 74.ru.