’оккеисты «“рактора» заработали в этом матче 69 минут штрафа

ћесто в воротах «“рактора» зан€л ¬асилий ƒемченко. —чЄт встречи на п€той минуте противосто€ни€ открыл нападающий –ихард √юнге, реализовав большинство после удалени€ защитника казанской команды ћихаила —идорова. Ўведский легионер поразил ворота «јк Ѕарса» с передачи Ќика Ѕэйлена и Ћинуса ¬иделл€. —пуст€ полторы минуты уже при игре в равных составах отличилс€ форвард чЄрно-белых јлександр –ыбаков, получивший пас от —емЄна  окуЄва — 0:2. «атем соперники четыре раза демонстрировали болельщикам игру в формате 4x5, однако к изменению цифр на табло это не привело.

¬о втором периоде «“рактор» пропустил три шайбы и лишилс€ двух получивших травмы игроков. —начала у «јк Ѕарса» отличилс€ јндрей ћарков. «атем счЄт сравн€л јлександр Ѕурмистров, а ƒжастин јзеведо вывел подопечных «инэтулы Ѕил€летдинова вперЄд — 3:2. ѕредположительно сотр€сением мозга обернулось дл€ форварда чЄрно-белых јртЄма ѕеньковского неудачное падение на лЄд. Ќападающий чел€бинской команды получил травму в ходе потасовки с јзеведо. ”же при игре в равных составах јлексей  ручинин забросил шайбу в ворота казанской команды — 3:3. ј  онстантин  лимонтов за 20 секунд до сирены ушЄл в подтрибунные помещени€, хрома€ на правую ногу.

«аключительна€ 20-минутка стала дл€ «“рактора» роковой. „Єрно-белые получали одно удаление за другим, в том числе дисциплинарными штрафами судьи наказали ћарсел€ Ўолохова, который в игровом моменте клюшкой выбил зуб јлександру Ћуко€нову, и јлексе€ ѕетрова. ¬ итоге реализовать большинство удалось ƒанису «арипову — 4:3. «а две с половиной минуты главный тренер чел€бинской команды јнвар √ати€тулин сн€л вратар€, однако сравн€ть счЄт «“рактору» так и не удалось.

—ледующие два матча соперники проведут в „ел€бинске 3 и 5 апрел€.

” нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости „ел€бинска и региона. ’отите первым читать наши материалы? ѕодписывайтесь: t.me/news_74ru.