Город Спорт «Обойти СКА должны мы»: группа поддержки «Трактора» поспорит со SKA Sisters за звание самой красивой

«Обойти СКА должны мы»: группа поддержки «Трактора» поспорит со SKA Sisters за звание самой красивой

Голосование пройдёт до вечера 5 декабря.

Star Light были официальной группой поддержки Олимпийских и Паралимпийских игр — 2014

Группа поддержки челябинского «Трактора» Star Light вышла в четвертьфинал голосования за самую красивую команду чирлидеров. Финальная стадия ежегодного конкурса проходит по системе плей-офф — представители Западной и Восточной конференций разбиты на пары.

Челябинки соревнуются с победительницами прошлого сезона — SKA Sisters, поддерживающих питерский СКА. Остальные пары четвертьфиналистов распределены следующим образом: «Спартак» — «Нефтехимик», «Северсталь» — «Ак Барс», «Торпедо» — «Сибирь».

— Голосование по первым двум парам будет закрыто 5 декабря в 18:00 по Москве. Оставшиеся две пары вступят в соревнование 6 декабря в 10:00 по московскому времени, — сообщили организаторы. — Финал голосования пройдёт без разделения на конференции, согласно общему количеству голосов на первом этапе.

Проголосовать за понравившуюся команду можно на сайте «Чемпионат.com». Девчонки из Star Light благодарят болельщиков за голоса на предыдущем этапе и надеются на ещё более мощную поддержку в четвертьфинале.

— Есть несколько причин, почему нам нужно обойти наших оппонентов: «Трактор» не может пока обыграть СКА. Конечно, иногда победу праздновали наши игроки, но в большинстве игр победа оставалась за СКА, а значит, обойти СКА должны мы! — говорит участница Star Light Елена Черноусова. — Кроме того, наша группа поддержки не только выступает на хоккейных матчах, но и является командой по чирлидингу со своей 10-летней историей побед и поражений, титулов и званий. Среди них такие как: чемпионы Европы 2013 и 2015 года, официальная группа поддержки Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014, чемпионы России — 2015, серебряные призеры всероссийских соревнований по чирлидингу 2017. И для полноты картины нам очень нужно звание самой красивой группы поддержки КХЛ.

74.ru будет следить за успехами челябинских чирлидеров. Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Школа черлидинга Starlight. Челябинск ХК Трактор / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления