Город Спорт «Юность» вместо «Трактора»: челябинцам разъяснили, что делать с билетами на чемпионат по танцам

«Юность» вместо «Трактора»: челябинцам разъяснили, что делать с билетами на чемпионат по танцам

Пока в зрелищных кассах продают билеты в ледовую арену

Места на трибунах в «Юности» будут распределены согласно ценовой категории

Билеты, купленные на ледовую арену «Трактор», будут действовать и на новом месте проведения танцевального чемпионата мира — во дворце спорта «Юность». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

— Места на трибунах дворца спорта «Юность» будут распределены согласно ценовой категории проданных билетов, — сообщили в пресс-службе. — Свои места на секторах зрителям помогут найти волонтеры.

Схему соотношения купленных мест на «Трактор» и трибун в «Юности» обещают разместить позднее. Желающих сдать билеты просят обратиться по телефону 246-00-00 или в места продаж — городские зрелищные кассы.

Пока что на сайте чемпионата и в городских зрелищных кассах размещена информация о продаже билетов в ЛА «Трактор». Корреспондент 74.ru позвонил в городские зрелищные кассы под видом обычного зрителя, купившего билеты, однако там ответили, что пока официальной информации о переносе ещё не поступило.

Чемпионат мира по танцам пройдёт с 6 по 8 апреля. Сегодня оргкомитет принял решение о переносе места проведения во дворец спорта «Юность» из-за выхода хоккеистов «Трактора» в финал Востока.

— Пользуясь возможностью, хочу извиниться перед любителями танцевального спорта. Календарь Кубка Гагарина в силу специфики турнира очень трудно просчитать заранее, нам искренне хотелось избежать накладок. Не получилось, — отметил глава региона Борис Дубровский. — Принято решение о переносе чемпионата мира по танцам в ДС «Юность», прошу с пониманием отнестись к этому. Оргкомитет сделает все возможное и от него зависящее, чтобы качество проведения этих ярких соревнований не пострадало, а город получил ещё один замечательный праздник мирового значения.

Если вы столкнулись с проблемами при возврате билетов на чемпионат по танцам — расскажите нам об этом! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Людмила Ковалёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления