RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спорт Два форварда «Трактора» могут стать игроками питерского СКА

Два форварда «Трактора» могут стать игроками питерского СКА

Действующие контракты хоккеистов истекают в конце этого сезона

Кравцов и Кручинин вошли в олимпийскую сборную страны

Два форварда «Трактора» — Алексей Кручинин и Виталий Кравцов — в ближайшее время могут стать игроками питерского СКА. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

— 26-летний Кручинин и 18-летний Кравцов стали вторым и третьим бомбардирами, набрав соответственно 13 (5+8) и 11 (6+5) очков, — сообщает издание.

Алексей Кручинин является воспитанником петербургского хоккея, с 2009 по 2011 играл в системе СКА.

В апреле комиссия Континентальной хоккейной лиги назвала нападающего «Трактора» Виталия Кравцова лучшим новичком третьего раунда плей-офф Кубка Гагарина. Хоккеист провёл в плей-офф 16 матчей, забросил 6 шайб и сделал 5 результативных передач.

После завершения сезона три игрока «Трактора» — нападающие Алексей Кручинин, Виталий Кравцов и вратарь Василий Демченко — были вызваны в олимпийскую сборную России.

Действующие контракты хоккеистов с «Трактором» истекают после сезона-2018/2019, поэтому переход в СКА, как ожидается, будет проведен через обмен.

Алексей Кручинин стал вторым бомбардиром «Трактора» в плей-офф сезона-2017/2018

Предполагается, что главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин войдёт в тренерский штаб санкт-петербургского СКА. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник. Накануне в федеральных СМИ появилась информация, что специалист будет трудиться в омском «Авангарде».

В челябинском хоккейном клубе воздержались от комментариев. На прошлой неделе руководство хоккейного клуба «Трактор» предложило Анвару Гатиятулину новый контракт на два года.

В сезоне 2017/2018 под руководством Анвара Гатиятулина чёрно-белые стали бронзовыми призёрами чемпионата КХЛ. 12 апреля 42-летнего специалиста включили в штаб сборной России к предстоящему чемпионату мира.

СКА, также как и «Трактор», в этом году дошёл до финала конференции, в котором уступил московскому ЦСКА (счёт в серии 2:4). Олег Знарок, возглавлявший армейцев последние два года, покидает петербургский клуб, а его должность, как ожидается, займёт исполняющий обязанности главного тренера сборной России и экс-наставник магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления