Спорт фоторепортаж В Челябинске провели тренировки фитнес-тренеры из Италии, Дубая, Москвы и Питера

В Челябинске провели тренировки фитнес-тренеры из Италии, Дубая, Москвы и Питера

В городе в самом разгаре 18-я международная фитнес-конвенция

Конвенция стартовала в Челябинске в 18-й раз

Уроки иностранных и российских фитнес-гуру, презентация новейшего оборудования, лекции об особенностях актуальных направлений спорта и тайны развития бизнеса в этой сфере — в Челябинске в самом разгаре международная фитнес-конвенция «Фитурал-2018». Только сегодня, 7 октября, поучаствовать в ней съехались тренеры и руководители фитнес-центров из 35 городов страны. Почему стоит заглянуть на стадион имени Елесиной завтра — читайте и смотрите в нашем фоторепортаже.

В Челябинск съехались тренеры из Дубая, Италии, Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону
Мастер-классы вели с задоринкой
Многие участники пришли на конкретных тренеров
Конвенция собрала фитнес-инструкторов и студентов
География очень обширная
Гости прибыли из Нижневартовска, Сургута, Омска, Орска, Ханты-Мансийска, Астаны, Петропавловска, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Южного Урала и других

— Есть люди, которые к нам уже по 10 лет приезжают, и за это время эти бывшие тренеры стали руководителями спортклубов, — рассказала директор международной фитнес-конвенции «Фитурал» Ольга Прокопьева. — Для них в этом году мы расширили программу, впервые добавив бизнес-конгресс. Это площадка, где руководители крутых спортклубов страны делятся интересными подходами к управлению бизнесом в своей сфере. Ещё с ростом научной основы фитнеса большой популярностью стали пользоваться лектории. Но большинство приезжает именно на мастер-классы гуру в самых различных фитнес-направлениях.

Тренеры шли в надежде почерпнуть что-то новое для своих занятий
Мастер-классы будут идти весь воскресный день

По словам директора мероприятия, на «Фитурал» приезжает по несколько человек от клубов, чтобы не упустить ни одно из занятий с лучшими тренерами столицы и заграницы, которые идут параллельно в нескольких залах. В почёте традиционно пилатес, аэробика, степ, танцевальные и другие направления. Впервые в программу добавили сайкл-тренировки.

Как фитнес-конвенция прошла в прошлом году — читайте и смотрите в нашем фоторепортаже.

Работа приковала к компьютерному столу? Рассказываем, как при этом не стать развалюхой и как тренироваться, сидя на стуле.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления