Спорт Завели всех зрителей: челябинская команда победила на первенстве мира по фитнес-аэробике

Спортсменки показали лучший степ

Челябинская команда второй раз побеждает на мировом первенстве

Челябинская команда «Секрет» стала лучшей на первенстве мира по фитнес-аэробике. Соревнования проходили в голландском городе Лейден.

Южноуральские девчонки выступили в возрастной категории 11–13 лет в дисциплине степ-аэробика. Тренирует команду Олеся Власова.

— Хочу поздравить всю команду и их тренера, — говорит президент Федерации спортивной аэробики Челябинской области Ирина Игнатова. — На протяжении всего сезона они упорно тренировались, готовились к важным стартам, и их труды не прошли даром.

Это второй большой успех команды. В прошлом году на подобных соревнованиях, которые также проходили в Голландии, «Секрет» стал победителем. Весной этого года спортсменки участвовали в первенстве Европы, которое проходило в Карловых Варах в Чехии. Тогда челябинки завоевали золото в степ-аэробике.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.