Спорт Арно Керфалла против Магомеда Магомедова на M-1 Challenge 98 — какие прогнозы

Арно Керфалла против Магомеда Магомедова на M-1 Challenge 98 — какие прогнозы

Два опытных спортсмена, не знающих поражений в рейдже, сойдутся в очном противостоянии 2 ноября

2 ноября в Челябинске состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 98. В рамках мероприятия пройдет бой между Арно Керфалла (Франция), 5–1 и Магомедом «Кобра» Магомедовым (Ferrum, Челябинск), 10–2.

Лишь один бой с участием Арно Керфалла дошел до решения судей, и в нем он уступил. Зато другие пять выиграл досрочно — четыре раза соперники попадались на его коронный удушающий прием — гильотину, еще один отправился в нокаут. В рейдже M-1 Challenge француз провел два боя и одержал победы над Патриком Пиетелой и Вахой Шанхоевым.

Магомед Магомедов выступает на арене смешанных единоборств уже почти 7 лет и за это время добился хороших результатов — 10 побед в 12 боях. На турнире M-1 Challenge 93 он дебютировал в рейдже и в тяжелом бою сумел одолеть Никиту Подковальникова. После этого в рамках турнира M-1 Ural — Road To M-1 он победил известного португальского бойца Артура Лемоса.

Два опытных спортсмена, не знающих поражений в рейдже M-1 Challenge, сойдутся в этот вечер в очном противостоянии, и для одного из них череда побед прервется, а второй продолжит свой чемпионский путь.

Приобрести билеты на впечатляющий бой можно уже сейчас в городских зрелищных кассах города и на сайте.

Подробная информация о турнире — в группе M-1 Challenge 98 в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления