ощущается как +8

745мм 58%
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Рокировка голкиперов и незасчитанный гол: челябинский «Трактор» уступил «Автомобилисту»

В третьем периоде чёрно-белые довели счёт до 2:3

«Трактор» в выездном матче проиграл «Автомобилисту»

Челябинский «Трактор» в выездном матче уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счётом 3:2. Игра у чёрно-белых не задалась сразу.

«Автомобилист» забросил первую шайбу на 4-й минуте игры. Во втором периоде «Трактор» пропустил ещё два гола. Через несколько минут после этого гола тренерский штаб челябинцев решил заменить Василия Демченко на Александра Судницина.

В третьей двадцатиминутке команда Алексея Тертышного предстала в совсем другом настроении. Челябинцы достаточно легко стали преодолевать среднюю зону, что сразу же отразилось на атакующих действиях. На 43-й минуте Кристиан Томас одну шайбу отквитал, попав в угол, — 3:1. Через минуту он же оформил ещё один гол, который арбитры отменили после видеопросмотра. Оказалось, что ворота хозяев были сдвинуты. Но это не помешало Томасу, чтобы всё-таки оформить дубль.

Концовка поединка прошла в жёстком прессинге со стороны «Трактора». Чёрно-белые проводили атаку за атакой и за несколько секунд до сирены почти добились успеха, но шайба после броска попала в штангу.

Следующий матч «Трактор» проведёт на домашнем льду. 26 декабря челябинцы сыграют против минского «Динамо».

Если вы хотите рассказать об интересном спортивном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».