«“рактор» в выездном матче проиграл «јвтомобилисту»

„ел€бинский «“рактор» в выездном матче уступил «јвтомобилисту» из ≈катеринбурга со счЄтом 3:2. »гра у чЄрно-белых не задалась сразу.

«јвтомобилист» забросил первую шайбу на 4-й минуте игры. ¬о втором периоде «“рактор» пропустил ещЄ два гола. „ерез несколько минут после этого гола тренерский штаб чел€бинцев решил заменить ¬асили€ ƒемченко на јлександра —удницина.

¬ третьей двадцатиминутке команда јлексе€ “ертышного предстала в совсем другом настроении. „ел€бинцы достаточно легко стали преодолевать среднюю зону, что сразу же отразилось на атакующих действи€х. Ќа 43-й минуте  ристиан “омас одну шайбу отквитал, попав в угол, — 3:1. „ерез минуту он же оформил ещЄ один гол, который арбитры отменили после видеопросмотра. ќказалось, что ворота хоз€ев были сдвинуты. Ќо это не помешало “омасу, чтобы всЄ-таки оформить дубль.

онцовка поединка прошла в жЄстком прессинге со стороны «“рактора». „Єрно-белые проводили атаку за атакой и за несколько секунд до сирены почти добились успеха, но шайба после броска попала в штангу.

—ледующий матч «“рактор» проведЄт на домашнем льду. 26 декабр€ чел€бинцы сыграют против минского «ƒинамо».