»гра началась с мощной атаки москвичей

—егодн€, 11 €нвар€, в ћоскве чел€бинский «“рактор» провЄл первый матч европейского турне. „Єрно-белым пришлось столкнутьс€ с лидером чемпионата — командой ÷— ј.

јрмейцы открыли счЄт на второй минуте матча. Ўайбу забросил  онстантин ќкулов. „ерез минуту армейцы удвоили счЄт. ѕосле гола в ворота «“рактора» вместо јлександра —удницина встал ¬асилий ƒемченко.

„ел€бинцам сложно противосто€ть натиску ÷— ј. ѕреимущество посто€нно оказываетс€ на их стороне.

÷— ј уже гарантировали себе место в плей-офф

¬о втором периоде чЄрно-белые создали опасный момент у ворот ÷— ј. ¬италий  равцов попал в конЄк защитнику. «атем бросал шайбу Ќик Ѕэйлен, но после этого натиск пришлось выдерживать нашему вратарю.

Ќа 36-й минуте армейцам удалось забить ещЄ один гол. » вновь отличилс€  онстантин ќкулов, отправивший шайбу в ворота ƒемченко. ÷— ј продолжает мощную атаку и тут же забивает четвЄртый гол.

“ретий период вновь началс€ дл€ «“рактора» с неудачи. »грок ÷— ј √рег —котт отправил шайбу точно в ворота чел€бинцев. „ерез две минуты —котт получил пас и довЄл счЄт до 6:0.

ћосквичи ликуют

«“рактор» не может обыграть ÷— ј с 2017 года.  оманды уже проводили очный поединок — в „ел€бинске 2 сент€бр€ матч закончилс€ со счЄтом 3:0 в пользу армейцев.

13 €нвар€ «“рактор» продолжит выездную серию матчем с рижским «ƒинамо».