„Єрно-белые не смогли нанести ни одного ответного гола

≈катеринбургский «јвтомобилист» обыграл чел€бинский «“рактор» со счЄтом 3:0.

«јвтомобилист» хоть и был опаснее, но вс€ угроза от екатеринбуржцев исходила исключительно бросками с дистанции. ѕри такой игре ¬асилий ƒемченко действовал довольно уверенно.   сожалению, единственный непри€тный подход к воротам гостей увенчалс€ голом. —тефан ƒа  оста получил шайбу на штанге, поехал за ворота, сделал резкую передачу назад, где уже Ќайджел ƒоус в касание отправил снар€д в сетку — 1:0.

¬о втором периоде картина игры была схожей. ¬ моменте со вторым голом хоз€евам откровенно повезло. ѕосле рикошета шайба отскочила к ‘рансису ѕаре, который спокойно прин€л ее и отправил в ближний угол, поймав на противоходе голкипера — 2:0. ¬ середине отрезка арбитры в спорном моменте удалили ≈вгени€ –€сенского за удар соперника коленом. ѕовтор показал, что защитник чЄрно-белых совершил чистейший силовой прием плечо в плечо. ќтличилс€ јлексей ¬асилевский, который нанес пушечный «выстрел» от синей линии — 3:0. ¬скоре ¬асилий ƒемченко выручил после выхода «один в ноль» Ќайджела ƒоуса, парировав бросок щитком.

¬идео:  ’Ћ

«“рактор» сделал ставку на быструю шайбу в дебюте третьего периода.

— ¬ схожей ситуации в прошлом матче в ≈катеринбурге чел€бинцы смогли вернутьс€ в игру благодар€ двум голам  ристиана “омаса в течение двух минут.   сожалению, повторить сюжет той встречи не удалось. Ќесмотр€ на немалое количество бросков в створ в третьей двадцатиминутке, командам больше не удалось порадовать болельщиков голами, — отметили в пресс-службе ’  «“рактор».

„Єрно-белые продолжают выездную серию и 24 €нвар€ сыграют в ћагнитогорске с «ћеталлургом».