Спорт «Трактор» на выезде проиграл «Северстали» со счётом 2:4

«Трактор» на выезде проиграл «Северстали» со счётом 2:4

Череповчане забили первую шайбу в ворота чёрно-белых на первой минуте встречи

«Трактор» сегодня играл в гостях

В субботу, 16 февраля, челябинский «Трактор» на выезде играл с череповецкой «Северсталью». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Противники чёрно-белых открыли счёт уже на первой минуте матча. Игроки «Северстали» выиграли стартовое вбрасывание и тут же пошли в атаку, забив первую шайбу. Вторую шайбу им удалось забросить через 10 минут.

На 18-й минуте «Трактор» сумел сократить отставание, шайбу в ворота череповчан забросил Ник Бэйлен, но во втором периоде игроки «Северстали» забросили в ворота соперников ещё две шайбы.

В третьем периоде чёрно-белые провели ещё одну успешную атаку, за шесть минут до финальной сирены «Трактору» все же удалось отличиться во второй раз, Андрей Ерофеевнанес точный бросок — 4:2.

13 февраля чёрно-белые скрестили клюшки с череповецкой «Северсталью» в Челябинске. Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1.

В понедельник, 18 февраля, «Трактор» сыграет в гостях с московским «Динамо».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.