«“рактор» сегодн€ играл в гост€х

¬ субботу, 16 феврал€, чел€бинский «“рактор» на выезде играл с череповецкой «—еверсталью». ¬стреча завершилась победой хоз€ев со счетом 4:2.

ѕротивники чЄрно-белых открыли счЄт уже на первой минуте матча. »гроки «—еверстали» выиграли стартовое вбрасывание и тут же пошли в атаку, забив первую шайбу. ¬торую шайбу им удалось забросить через 10 минут.

Ќа 18-й минуте «“рактор» сумел сократить отставание, шайбу в ворота череповчан забросил Ќик Ѕэйлен, но во втором периоде игроки «—еверстали» забросили в ворота соперников ещЄ две шайбы.

¬ третьем периоде чЄрно-белые провели ещЄ одну успешную атаку, за шесть минут до финальной сирены «“рактору» все же удалось отличитьс€ во второй раз, јндрей ≈рофеев нанес точный бросок — 4:2.

13 феврал€ чЄрно-белые скрестили клюшки с череповецкой «—еверсталью» в „ел€бинске. ¬стреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1.

¬ понедельник, 18 феврал€, «“рактор» сыграет в гост€х с московским «ƒинамо».