Ѕело-голубые весь матч мощно атаковали ворота «“рактора»

—егодн€, 18 феврал€, в гостевом матче чЄрно-белые обыграли московскую команду «ƒинамо» со счЄтом 1:0.

¬ первом периоде атаку «ƒинамо» успешно отражал јлександр —удницин. Ќа шестой минуте ошибка игрока москвичей в своей зоне чуть не привела к автоголу. ƒругой динамовец сумел вывести команду из-под удара. «атем чЄрно-белые пошли в атаку, но так и не смогли открыть счЄт.

¬о втором периоде москвичи постарались вз€ть игру в свои руки и начали бомбардировать ворота чел€бинцев. —удницин надЄжно сохран€л позиции. Ќикому из соперников не удалось забить шайбу.

¬ третьем периоде бело-голубые вновь атаковали ворота «“рактора». “ем не менее јнтону √линкину удалось забросить шайбу в ворота москвичей. ѕосле пропущенного гола «ƒинамо» сразу бросилось в атаку, но чел€бинцы сумели сохранить преимущество.