«Ѕыла хороша€ игра»: «“рактор» уступил «јвтомобилисту» на чел€бинском льду

„ел€бинский «“рактор» уступил «јвтомобилисту» в третьем матче серии. »сход встречи решилс€ в овертайме, основное врем€ матча завершилось со счЄтом 1:1. ќбо всех подробност€х уральского дерби 74.ru и E1.RU рассказали в онлайн-репортаже.

¬первые в этой серии счЄт не был открыт в стартовом периоде. «аброшенной шайбы зрители ждали до двадцать первой минуты. Ќа самом старте второй двадцатиминутки  ристиан “омас сумел добить после броска »гор€ ѕолыгалова. –езультативный балл на свой счЄт также записал …онас Ёнлунд.

¬идео:  ’Ћ

Ќа прот€жении всего периода «“рактор» владел преимуществом, но увеличить отрыв не сумел. ј после перерыва «јвтомобилист» сравн€л счЄт. ћолодой форвард јндрей ќбидин забил во втором матче подр€д. –езультативные передачи сделали Ќикита “р€мкин и ћихаил ћамкин.

¬идео:  ’Ћ

ѕобедител€ соперники вы€вл€ли в овертайме, он продлилс€ менее минуты. „ерез 54 секунды после возобновлени€ игры ¬€чеслав Ћитовченко прорвалс€ по левому флангу и точно бросил мимо щитков голкипера.

¬идео:  ’Ћ

— Ѕыла хороша€ игра. –еб€та играли с хорошей самоотдачей, делали очень много правильных действий, но где-то нам не повезло, — прокомментировал главный тренер «“рактора» јлексей “ертышный. — я поблагодарил всех за игру, готовимс€ к следующей встрече. ≈сли так же будем играть, то сможем зацепитьс€.

—чЄт в серии стал 3:0 в пользу «јвтомобилиста». ¬ыход в следующий раунд плей-офф клуб из ≈катеринбурга может оформить уже в понедельник, 4 марта.