Спорт Суд над Сергеем Ковалёвым может сорвать бой с Ярдом, который планируют провести в Челябинске

Суд над Сергеем Ковалёвым может сорвать бой с Ярдом, который планируют провести в Челябинске

Судебные разбирательства по этому делу продолжаются с июня 2018 года

Судебные разбирательства по этому делу продолжаются с июня 2018 года

Заседание суда в американском городе Сан-Бернардино по делу обладателя пояса WBO российского боксера Сергея Ковалёва, подозреваемого в нападении на женщину в Калифорнии, состоится 19 апреля. Об этом сообщает издание Boxingscene.com. Итоги этого заседания могут отразиться на организации возможного боя Ковалёва с Ярдом, который запланирован в Челябинске в июне этого года.

В июне 2018 года Ковалёв был арестован в Калифорнии по обвинению в нападении на женщину во время вечеринки, а затем выпущен под залог. Потерпевшей оказалась американская модель Джейми Фронтц, которая заявила, что подаст к российскому боксеру иск на восемь миллионов долларов. Сам спортсмен обратился к друзьям и подписчикам на своей странице в инстаграме и назвал происходящую ситуацию «спектаклем».

Суд по данному делу может сказаться на возможном бое Ковалёва с британцем Энтони Ярдом. В ходе переговоров промоутера Ковалёва Кэти Дувы с менеджером Ярда Фрэнком Уорреном на 8 апреля были назначены торги на организацию боя. Ожидается, что он может пройти в Челябинске в начале июня.

3 февраля 35-летний Сергей Ковалёв одержал победу над колумбийцем Элейдером Альваресом и вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. На счету российского боксёра, который ранее владел поясами WBA (Super), IBF, WBO, 33 победы, ничья и три поражения, у 27-летнего Ярда — 18 побед (17 нокаутом).

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления