Спорт Ни дня без трофея: воспитанник «Трактора» устроит челябинцам фотосессию с Кубком Гагарина

Ни дня без трофея: воспитанник «Трактора» устроит челябинцам фотосессию с Кубком Гагарина

Максим Шалунов уже представил главный приз КХЛ на южноуральском курорте

Максим Шалунов прошёл школу «Трактор», но за главную команду в Челябинске провёл всего семь игр

У челябинцев, которые не успели на прошлой неделе сделать фотографии с Кубком Гагарина, будет ещё один шанс — трофей выставят в четверг, 4 июля, в ледовой арене «Трактор». Его привезёт игрок ЦСКА, воспитанник челябинской школы хоккея Максим Шалунов. Для всех желающих вход свободный.

— Уже в этот четверг ждем тех, кто хочет заветное фото с главным трофеем КХЛ, идея организовать такое событие в арене возникла у воспитанника хоккейной школы «Трактор» Максима Шалунова, — сообщил челябинский клуб в соцсетях. — Вход свободный. Время фотосессии — с 12:00 до 15:00.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Накануне, 2 июля, Максим Шалунов выставлял добытый трофей на курорте «Баден-Баден», где проходят сборы у юных хоккеистов.

Приезд трофея в деревню Печёнкино широко не освещался в СМИ, но мы о нём предупреждали

Другой воспитанник челябинского клуба, защищающий сейчас цвета ЦСКА, Никита Нестеров представил Кубок Гагарина 27 июня в детской школе «Трактор». Потрогать чашу и пожать руку олимпийскому чемпиону, сделать совместную фотографию мог любой желающий. Кроме того, Никита Нестеров покатал Кубок Гагарина по озеру Тургояк, свозил его в Златоуст и на открытие собственного хоккейного центра.

В составе ЦСКА трофей завоевал ещё один челябинец — Михаил Пашнин. Он является воспитанником «Мечела», в это межсезонье перешёл в уфимский «Салават Юлаев». Как он проведёт свой день с Кубком Гагарина, пока неизвестно.

Год назад главный трофей КХЛ в Челябинск привозил Антон Глинкин, а Кубок Стэнли — Евгений Кузнецов.

Хотите рассказать о спортивных успехах челябинцев на международной арене? Ваши знакомые побеждают на конкурсах и славят город? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления