Спорт В Челябинске начали продавать билеты на Гран-при по фигурному катанию

В Челябинске начали продавать билеты на Гран-при по фигурному катанию

Где и за сколько их можно купить

Челябинск примет юниорский этап Гран-при по фигурному катанию в сентябре

В Челябинске началась продажа билетов на юниорский этап Гран-при по фигурному катанию, который пройдёт с 12 по 14 сентября в ледовой арене «Трактор». На соревнования приедут сильнейшие спортсмены мира 13–19 лет из 34 стран, сообщили в пресс-службе правительства региона.

— В Челябинск приедут юные звезды фигурного катания, будущие олимпийские чемпионы. Мы ждём всех любителей этого прекрасного вида спорта в арене «Трактор». Уверен, что дети и взрослые получат незабываемые впечатления и поддержат российских спортсменов своими бурными овациями, — прокомментировал исполняющий обязанности замгубернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Спортсмены разыграют четыре комплекта наград в одиночном катании (юниоры и юниорки), а также в парном катании и танцах на льду.

Купить билеты можно на Kassy.ru и в городских зрелищных кассах. Стоимость посещения отдельных программ (например, короткая программа у девушек) начинается от 300 рублей, за абонемент на целый день придётся заплатить не менее 1260 рублей. Дети до 6 лет включительно проходят бесплатно.

В июле челябинцы пожаловались, будто билетов на Гран-при нет. Они заявили, что осталось не более сотни свободных мест. В правительстве объяснили, что билетов на Гран-при нет.

Юниорский Гран-при по фигурному катанию является одним из основных элементов международного календаря мирового фигурного катания. Эти соревнования проводятся с осени 1997 года. Через данный Гран-при прошли все фигуристы, которые ныне успешно выступают на взрослом уровне, они становились победителями и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира, престижных коммерческих турниров.

Столкнулись с проблемами при покупке билетов на спортивные соревнования или выступления артистов? Расскажите нам о них на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления