Спорт Ковалёв vs Ярд Сергей Ковалёв вылетел в Челябинск для проведения боя с Энтони Ярдом

Сергей Ковалёв вылетел в Челябинск для проведения боя с Энтони Ярдом

Боксёр завершил тренировочный лагерь в Москве

К бою в Челябинске Сергей Ковалёв готовился в последние дни в столице

Боксёр Сергей Ковалёв 20 августа вылетел из Москвы в Челябинск для проведения боя с Энтони Ярдом. Об этом россиянин сообщил в своём инстаграме.

— Тренировочный лагерь окончен. Провёл заключительную тренировку перед вылетом в #Челябинск для защиты титула чемпиона мира против обязательного претендента из Англии, — написал Krusher.

Последние дни Сергей Ковалёв готовился к бою в столице.

Организаторы турнира, на котором наш земляк 24 августа намерен отстоять титул чемпиона мира, приготовили для челябинцев масштабную развлекательную программу. В частности, в пятницу вечером перед ареной «Трактор» пройдут взвешивание участников турнира и стердауны, которые закончатся выступлением легендарного боксёра Роя Джонса — младшего.

Провести бой в Челябинске боксёру в апреле предложил врио губернатора Алексей Текслер. Поединок должен был состояться в конце июня, но сорвался, поскольку стороны не достигли договорённости. В итоге точную дату назвали 12 июля, а в продажу билеты поступили через неделю.

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления