RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Сразятся в клетке с соперниками из России: двое челябинцев поедут на турнир по ММА

Сразятся в клетке с соперниками из России: двое челябинцев поедут на турнир по ММА

Поединки по смешанным единоборствам ждут Максима Коновалова и Никиту Бархатова

На турнир приедут профессиональные бойцы и из других стран — Швейцарии, Греции и Украины

В эту субботу, 14 сентября, наши земляки покажут в Екатеринбурге всё, на что они способны. Профессиональные бойцы смешанных единоборств Максим Коновалов и Никита Бархатов выступят в рамках пятого турнира RCC: Intro.

Кстати, представлять Челябинск на профессиональных боях может каждый, у кого есть талант. В бойцовском клубе «Феррум» готовят спортсменов, которые потом успешно выступают на российских и международных площадках. Что и демонстрируют Максим с Никитой.

Соперниками челябинцев станут спортсмены из России: Никита Бархатов (выиграл 2 поединка, не проиграл ни одного) постарается отправить в нокаут Ивана Сопивского в полулёгком весе (до 65,8 кг). А Максим Коновалов (9–3–1) проведёт реванш в полусреднем весе (до 77 кг) с Василием Курочкиным. Последние ожесточённо дрались в мае этого года: Василий активно вёл себя только в первом раунде, однако во втором и третьем в основном получал удары. Несмотря на жёсткий бой, который провёл Коновалов, судьи не выбрали победителя и зафиксировали ничью.

На турнир приедут профессиональные бойцы и из других стран — Швейцарии, Греции и Украины. Всего планируется 12 поединков, один из которых — среди женщин.

Главным событием станет бой в весовой категории до 84 кг между российским спортсменом Михаилом Рагозиным (14–3) и швейцарцем Ясубеем Эномото (18–11). Интересно, что ради этой встречи Рагозину придётся успеть похудеть на 9 кг, чтобы вписаться в весовую категорию соперника.

Никита Бархатов постарается отправить в нокаут Ивана Сопивского в полулёгком весе

Турнир обещает быть зрелищным, поэтому всех горожан приглашают приехать и поддержать земляков в Академии единоборств. Кстати, в челябинском клубе «Феррум» организуют прямую трансляцию боёв, так что прийти и поболеть за земляков можно будет и здесь.

Сейчас оба челябинца усиленно готовятся к турниру и тренируются в бойцовском клубе «Феррум». Совсем скоро появится материал о том, какие приёмы берегут для соперников Максим и Никита, сколько килограммов им нужно сбросить перед поединками и как они оценивают своих соперников.

Бойцовский клуб «Феррум»,
Свердловский пр., 7б;

пн. — вс. 07:00–23:00;
Ferrumfightclub.com;
8 (351) 225–15–51;
группа во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления