Спорт Ольга Фаткулина выиграла чемпионат России по конькобежному спорту

Ольга Фаткулина выиграла чемпионат России по конькобежному спорту

Челябинская спортсменка показала лучший результат на дистанции 500 метров

Ольга Фаткулина пробежала 500 метров за 37,74 секунды

Спортсменка из Челябинска Ольга Фаткулина завоевала золото на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Коломне.

В четверг, 31 октября, в день старта чемпионата, челябинка показала лучшее время на дистанции 500 метров, она её преодолела за 37,74 секунды.

Ещё одна спортсменка из Челябинской области, Елена Самкова, показала 13-й результат.

В марте 2018 года сильнейшая конькобежка из Челябинска в современной истории Ольга Фаткулина заявила, что берёт в спортивной карьере перерыв, но в уже в ноябре завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Японии.

Хотите поделиться новостью? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.