19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

«Трактор» в гостях выиграл у «Магнитки». Это третья победа челябинцев в 10 матчах с новым тренером

С каким счётом завершилось южноуральское дерби

Поделиться

Игра была не щедра на голы

В субботу, 7 декабря, челябинский «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 1:0. Для чёрно-белых это третья победа в 10 матчах под руководством нового тренера Владимира Юрзинова.

Единственный гол был заброшен в конце третьего периода. Василий Демченко далеко выкатился под бросок, после которого шайба от борта вылетела на штангу, а Руслан Карлин забил в пустые ворота.

— Хорошая, равная игра сегодня была, — прокомментировал матч главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов. — Игра шла до гола и хорошо, что все 60 минут мы сыграли командой. Хотел поблагодарить всех ребят, что сражались до конца. Небольшой шаг, нам нужно стараться двигаться дальше.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Этой игрой «Трактор» завершил выездную серию игр, и уже 9 декабря чёрно-белые примут на своём льду новосибирский хоккейный клуб «Сибирь».

На сегодняшний матч фанаты боялись не успеть в Магнитогорск. Автобус с болельщиками «Трактора» «Сектора А» был остановлен днём в субботу сотрудниками полиции, центра «Э» (по борьбе с экстремизмом) и ОМОНом на подъезде к Южноуральску. В полиции 74.RU сообщили, что на подъезде к Южноуральску был остановлен автобус, в котором находилось порядка 30 человек. В ходе досмотра у нескольких пассажиров обнаружены фаеры, баллоны с краской, а также наркотическое вещество растительного происхождения. Автобус простоял более двух часов.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.