Спорт «Трактор» обменяет защитника Ессе Виртанена на двух нападающих

«Трактор» обменяет защитника Ессе Виртанена на двух нападающих

Сделка с «Ак Барсом» может состояться уже в понедельник, 23 декабря

Ессе Виртанен не согласился продлить контракт с челябинским клубом

Хоккейный клуб «Трактор» в ближайшие дни планирует поменяться игроками с «Ак Барсом». Как сообщает Сhampionat.com, таким образом челябинская команда планирует усилить атаку.

В «Ак Барс» из Челябинска отправится 28-летний защитник Ессе Виртанен. В Челябинск из казанского клуба приедут два нападающих: 25-летний воспитанник челябинской школы Вячеслав Основин и 24-летний воспитанник «Ак Барса» Артём Михеев.

По данным 74.RU, контракт с «Трактором» у Виртанена истекает 30 апреля следующего года. Челябинский клуб предлагал ему продлить соглашение, но хоккеист отказался. Сделка с «Ак Барсом» намечена на понедельник, 23 декабря.

В пресс-службе чёрно-белых пока обмен игроками не комментируют, предложили дождаться официальной информации.

13 декабря стало известно, что нападающий «Трактора» Виталий Кравцов покидает команду и возвращается в «Нью-Йорк Рейнджерс».

Знаете хоккейные инсайды? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления