На домашнем льду челябинский «Трактор» получил четыре шайбы от «Ак Барса»

Чёрно-белые начали отыгрываться только в конце матча

«Трактор» попытался одолеть лидера Восточной конференции

Поделиться

Сегодня, 27 января, в домашнем матче ХК «Трактор» сыграл с казанским «Ак Барсом». Родные стены не помогли одолеть сильного соперника — 2:4.

Первый гол в ворота «Трактора» залетел на второй минуте матча. Основин и Седлак дважды создавали опасные моменты возле ворот гостей, но забить шайбу не удалось.

Казанцы сходу забросили четыре шайбы

Поделиться

Второй период начался со столкновения. Александра Авцина удалили за удар в голову. Сразу после инцидента «Ак Барс» забил второй гол. Через три минуты казанцы отправили в ворота чёрно-белых третью шайбу. В конце второго периода челябинцы чуть не получили четвёртый гол, но от него спасла штанга.

В третьем периоде казанцы оформили четвёртый гол. На 52-й минуте челябинцам всё-таки удалось нанести ответный удар. Шайбу забросил Кристиан Томас. На 55-й минуте Игорь Исаев сократил счёт до 2:4.