Челябинский «Трактор» проиграл московскому «Динамо» в овертайме

Команда провела заключительный выездной матч регулярного чемпионата КХЛ

«Трактор» провёл заключительный выездной матч регулярного чемпионата КХЛ

Поделиться

Сегодня, 25 февраля, «Трактор» провёл заключительный выездной матч регулярного чемпионата КХЛ 2019/2020. В Москве подопечные Владимира Юрзинова сыграли со столичным «Динамо», уступив в дополнительном времени.

Игроки «Динамо» сразу начали с опасных атак, но открыли счёт — челябинцы. Гол забил Ник Бэйлен. Москвичи сумели ответить только во втором периоде. Через несколько минут чёрно-белые загнали в ворота соперников вторую шайбу. Но болельщики рано обрадовались, гол был отменён, так как шайба оказалась не под контролем Ярослава Косова во время входа в зону атаки.

После этого игроки «Динамо» сосредоточились на атаке. Поработать пришлось голкиперу челябинцев, но одна из шайб всё-таки залетела в ворота — 2:1.Третий период выдался напряжённым, хоккеисты не сдавались до последнего. На 59-й минуте Андрей Попов забил москвичам второй гол. Но в дополнительном времени «динамовцы» взяли преимущество — 3:2.

Предыдущий поединок между командами завершился со счётом 3:2 в пользу челябинцев.