Спорт

Стали известны дата начала сезона «Трактора» и первый соперник

Первый матч команда Анвара Гатиятулина проведёт дома

Команда выйдет на лёд 3 сентября

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, первая игра чёрно-белых состоится 3 сентября.

Соперником «Трактора» станет екатеринбургский «Автомобилист».

Полный календарь регулярного чемпионата КХЛ 20/21 планируют опубликовать уже сегодня вечером, 7 августа.

В июне уроженец Челябинска, актёр и шоумен Стас Ярушин объявил у себя в инстаграме о том, что начинает работать с хоккейным клубом «Трактор». Хоккеист «Трактора» Ник Бэйлен попал в список самых высокооплачиваемых игроков КХЛ. А в мае стало известно, что «Трактор» подписал трёхлетний контракт с главным тренером Анваром Гатиятулиным, с которым в позапрошлом сезоне команда выиграла бронзу чемпионата КХЛ. Спустя пару недель новый тренер сформировал штаб на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги.

В начале июля «Трактор» договорился о новых контрактах с двумя игроками-иностранцами — Томашом Гикой и Ником Бэйленом. Оба останутся в команде до конца сезона 2022/2023.

Также был заключён контракт со шведским нападающим Понтусом Обергом. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на сезон 2020/2021.

15 июля «Трактор» объявил о заключении контракта с олимпийским чемпионом и чемпионом мира 29-летним Сергеем Калининым. Соглашение с ним заключено на два года, сообщили в отделе информации и общественных связей клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления