Спорт подробности «Трактор» изменил логотип и поменял форму

«Трактор» изменил логотип и поменял форму

Новый стиль презентовали в субботу вечером

Перед ледовой ареной в Челябинске появилась аллея со всеми эмблемами, которые украшали форму челябинского клуба в разные годы 

Новый стиль «Трактора» представили публике в торжественной обстановке вечером в субботу, 22 августа. Теперь новым логотипом клуба стала монохромная черно-белая голова медведя.

От медведя осталась только голова   
А так будет выглядеть форма игроков

— Исторические цвета клуба именно такие — чёрный и белый, — комментируют в пресс-службе «Трактора». — Для клуба это стало сродни девизу. Чёрный или белый — всё или ничего.

Дизайнеры нового стиля объясняют цветовую задумку и смысл эмблемы.

— Новый монолитный стиль Ч/Б — значит Челябинск, — уточняют они. — Сюжет с клюшкой был актуальным в 90-х годах, со временем запрос на графическую составляющую изменился, и логотипы пошли по пути уникальности, большей смысловой и визуальной идентификации. В центре идеи стиля «Трактора» — литера «Т». Углы построения медведя подчинены восьмиугольной логике и имеют множественные рифмы и сопряжения.

Мишка теперь без клюшки. А если присмотреться, то можно увидеть литеру «Т»
Новая форма «чёрно-белых» без красок

Белый медведь — логотип «Трактора» с 1995 года.

Одновременно с челябинским клубом новый стиль презентовало московское «Динамо».

Главные фишки нового стиля «Динамо» — перфорация номеров и логотипа, а также свежее каллиграфическое написание столицы

На этой неделе перед ледовой ареной появилась аллея с восемью эмблемами, которые украшали форму челябинского клуба в разные годы.

Сегодняшняя презентация «Трактора» оказалась омрачена отменой Кубка губернатора. 20 августа стало известно, что у хоккеистов положительные тесты на COVID-19. Также вспышки зафиксированы и в других командах, которые должны были принять участие в турнире.

В начале августа «Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ.

Вам есть, что рассказать о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления