Спорт «Трактор» во второй раз подряд обыграл «Амур»

«Трактор» во второй раз подряд обыграл «Амур»

Рассказываем, с каким счётом закончился матч

Сегодня у чёрно-белых есть повод для радости

В воскресенье, 25 октября, челябинский «Трактор» провел на Дальнем Востоке второй матч с хабаровским «Амуром». Подопечные Анвара Гатиятулина, как и два дня назад, оказались сильнее хозяев, встреча завершилась победой чёрно-белых со счетом 2:1.

Уже на 10-й минуте матча нападающий «Трактора» Виталий Кравцов отправил шайбу в ворота хабаровчан, но по результатам видеопросмотра игрового момента арбитры зафиксировали помеху вратарю, и гол не был засчитан. Спустя восемь минут всё тот же Кравцов ещё раз забрасывает шайбу, на этот раз вопросов к взятию ворот не возникло — 0:1.

В начале второго отрезка при игре в формате «5 на 3» челябинцы удвоили преимущество, отличился капитан команды Сергей Калинин.

В середине третьего периода «Амур» забил первую и единственную шайбу в ворота черно-белых.

Игра вновь прошла в Хабаровске

Обновлено в 17:30

— Это наша третья игра на выезде, было непросто. Все получилось. Рады победе. Слова благодарности команде за самоотдачу, все старались, бились, пластались на льду и победили, — прокомментировал итог встречи главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Следующую встречу «Трактор» проведет в Челябинске 28 октября с нижегородским «Торпедо».

Хотите поделиться новостями спорта? Пишите нам.