RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются дождливые и прохладные выходные

5 мая 2017, 07:52
Гость
Гость
5 мая 2017, 14:15
Кому холодно та??? Жарко еще, я сегодня с открытым окном спала правда под утро замерзла
Гость
5 мая 2017, 12:21
Отличная новость! До 10 мая включительно холода нужны, а то повываливаются из подъездов "отмечатели"...
Гость
5 мая 2017, 14:44
Сам будешь мерзнуть, и людям праздник испортить хочешь?
Гость
5 мая 2017, 11:44
Ведь просил же до 11 мая не отключать отопление-каждый год на одни и те же грабли наступаете! Правильно мерзнете теперь- морозьте ноги-болейте.
Гость
5 мая 2017, 12:23
Дома обогреватель включить можно: за пару дней не разоришься. На улице плохо - вот в чем проблема.
Гость
5 мая 2017, 12:52
Гость
5 мая 2017, 12:23
Дома обогреватель включить можно: за пару дней не разоришься. На улице плохо - вот в чем проблема.
у меня два обогревателя дома для трёшки вполне достаточно, + супермагнит на счетчик.
Гость
5 мая 2017, 11:06
Кто тут орал:"Жарко! Душно! Тефтелев, выключи отопление!", из-за вас теперь в домах холодина, ещё и деньги сдерут ни за что. От всей души желаю вам простуды в эти дни, вы заслужили.
Гость
5 мая 2017, 19:41
Осенью просят включить отопление,они не слышат.А если выключить,то слух возвращается. Помните в 2015г. отопление включили при средней температуре воздуха 0 градусов, уже снег лежал, а выключили в середине апреля. А платили за отопление еще и в мае.
evita.julbars

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2017, 10:54
так то - в Мск отопление еще не отключили
Гость
5 мая 2017, 10:26
да тоже не понимаю зачем отопление отключают. ясно было что тепло на пару дней. до 15 мая надо как минимум не выключать.
Гость
5 мая 2017, 11:09
Писали же. По многочисленным просьбам граждан.
Гость
5 мая 2017, 11:35
Гость
5 мая 2017, 11:09
Писали же. По многочисленным просьбам граждан.
Чтоб этим гражданам всем простыть, кто такое просил.
Гость
5 мая 2017, 10:03
Для Урала - погода обычная: зимой фуфайка застегнута, летом фуфайка расстегнута...
Гость
5 мая 2017, 09:52
Кому жарко дома было? Отопления нет, дома будет холодно, а платить придется....
evita.julbars

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2017, 09:28
и отопление отключили... все как всегда... мерзните, уважаемые жители днищенска...
Гость
5 мая 2017, 09:53
может еще в +30 отопление включать?
Гость
5 мая 2017, 09:56
кто тут с днищенска? сочувствуем вам... а у нас в Челябинске всё отлично, мы крепкие уральские жители и непогоды не боимся!
Гость
5 мая 2017, 10:27
А зачем так себя не уважать? И свое место жительства.
Гость
5 мая 2017, 09:21
Как мне повезло с погодой - ведь я живу за городом а то бы тоже замерзал.
Гость
5 мая 2017, 08:37
все как всегда... как выходные, так холодно и дождь ((
Гость