15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Поворотники включайте!
1 мар 2018 в 07:25

ежегодно удивляет странное желание людей сжигать чучело зимы и провожать зиму до ее окончания за месяц-полтора. это как с переводом часов - перевели Так, что все в темноте живут.

Гость
1 мар 2018 в 08:25

Верните перевод стрелок часов, летом очень неудобно когда светло уже в 3 часа ночи....

Фрик Адель Кин Жен Тос
1 мар 2018 в 08:46

Прогноз, о котором сами можете узнать на улице

Гость
1 мар 2018 в 09:01

В разделе погода на 74.ru уже недели две температурные рекорды одни и те же. А так было интересно смотреть.

Сергей
1 мар 2018 в 09:10

И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей.

Гость
1 мар 2018 в 09:26

как всегда прогноз не о чем,какой была погода в прошедшие года мы и сами знаем.

Бори-и-с Бори-и-исыч
1 мар 2018 в 09:53

"Когда-а-а весна-а-а придет - не зна-а-аю..."
Пел когда-то блеющим голосом Борис Борисович Гребенщиков.

Так и мы.

Петр
1 мар 2018 в 09:59

Да уж..что "народные" приметы, что умные прогнозисты специалисты.. результат один "вероятность 50-60 процентов" А говоря по русски , коротко " Может будет..а может и нет"

Гость
1 мар 2018 в 13:03

В любом случае, март - гарантировано последний зимний месяц! в апреле -20 не бывает!)

Гость
1 мар 2018 в 13:22

ЛЕТО)))))У НАС ЛЕТО ВСЕГО 25-28 А ТО И 20 СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ.ЕСЛИ ВОДА СОГРЕЛАСЬ ТО ОДИН РАЗ ДВА ИСКУПАЛИСЬ И УСПЕЛИ ПОВЕЗЛО ПОТОМ АВГУСТ И ВСЁ ЛЕТО. ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НЕ ЛЕТО А ПЕРЕХОД К СЛЕДУЮЩЕМУ ВРЕМЕНИ ГОДА.

гость
1 мар 2018 в 15:28

А календарь-то католичекский! Благовещенье всегда по православному календарю 7 апреля!, как и рождество 7 января.
Православная икона Божией матери Казанская - 4 ноября!
И всё остальное тоже. Православные иконы и Русские Святые по католическому календарю???????

Гость
1 мар 2018 в 15:59

это вы зря рассказали что снег не растает ,тефтелеву от ваших слов поплохело ,он так ждал оттепели.

Гость
1 мар 2018 в 17:17

"Преподаватель ЧелГУ предполагает, что если зима была тёплая, то март выдастся холодным." У меня соседка по подъезду, бабушка Пелагея, тоже так считает. Кстати, в ЧелГУ свободной ставки профессора нет случайно, а то она с удовольствием бы заняла эту вакансию?!

Александр
1 мар 2018 в 19:40

Как говорили в старину:"Пришёл марток, одевай 7 порток".

Гость
2 мар 2018 в 22:45

Да у нас всю зиму было что-то похожее на весну, во всяком случае тефтелевская грязь была во всех дворах и квартирах.

Гость
6 мар 2018 в 07:54

А что время уже перевели?

Гость
6 мар 2018 в 12:53

Последний снег пройдёт 25 марта, к бабке Пелагеи не ходи.