Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Озарило всё небо»: челябинцы увидели в ночном небе яркие вспышки»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
20 мар 2018 в 08:56

дак что вы не пишите правду, вам никакой не читатель 74 прислал, а вы нашли в группе подслушано и себе залили.

Гость
20 мар 2018 в 09:08

Вам написать больше не о чем? Каждую неделю АААААА ВСПЫШКИ В НЕБЕ. Уже дети знают что такое замыкание ЛЭП.

Гость
20 мар 2018 в 09:23

чё ж вам не спится то 3 ночи?

Гость
20 мар 2018 в 09:36

Судя по орфографии в комментах, действительно, отдельные горожане у нас ... умные...

потреот
20 мар 2018 в 10:18

это салют в честь победы ВВП

20 мар 2018 в 11:49

Вот оно последствие ЕГЭ !
Разряды на ЛЭП возводят в ранг мистики или заговора.

Гость
20 мар 2018 в 12:14

Срочно все закупаем шапочки из фольги!!!! Только они реально помогают в таких ситуациях+от порчи, сглаза, от рутения 106, а так же от импотенции и бесплодия!

Гость
20 мар 2018 в 12:15

я видел вспышки , но это было 18 марта в 22.40 примерно. В это время я вышел покурить на балкон и тут такое... Вспышки были очень сильные и освещало все небо. Первая мысль - гроза... Потом подумал, может что то на заводе происходит, т.к. вспышки были со стороны ЧМЗ. Все это представление длилось примерно секунд 30-40

Никола Тесла
20 мар 2018 в 12:32

Вы думали я не вернусь?

Гость
20 мар 2018 в 13:07

Я одна что-ли в три часа ночи сплю? Включайте вспышки пораньше, мне тоже посмотреть охота.

Гость
20 мар 2018 в 13:28

НМУ нет, вспышки есть, НМУ есть, вспышек нет.

Гость
20 мар 2018 в 18:19

Это как минимум не нормально: почему так часто в городе коптят ЛЭП? И почему это видно за его пределами? У нас бы тогда в разных районах города не было электричества после аварий. А болиды не могут летать так часто над одним и тем же местом. Очень странно.

Санек
21 мар 2018 в 22:20

Терминатор это в наш мир из будущего прорывался. Теперь будет мать Джона Конора искать.

Гость
22 мар 2018 в 12:50

Что-то поразительно много высмеивающих комментариев для нашего сурового сайта.

> Уже дети знают что такое замыкание ЛЭП.

Ну хорошо, поищите новости за прошлые годы, вместе с детьми. Таких вспышек раньше не фиксировали. Либо это что-то новое, либо ЛЭП от старости начали разваливаться)

Гость
22 мар 2018 в 19:10

Это же башню Тесла пытаются повторить! Вот куда идут наши налоги! Накопят атмосферное электричество и жахнут по Америке да так, что еще три раза Землю обогнёт разряд и в Россию вернётся! ))

Гость
25 нояб 2018 в 21:02

25 ноября 18г при буране в час ночи тоже появились такие вспышки,за пол часа где то 4ре раза.