28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 мар 2018 в 09:56

Очередной коллапс.

Гость
22 мар 2018 в 09:59

Что за психоделический видео файл ))))))

Гость
22 мар 2018 в 10:00

Под шумок траванули от души. Спасибо губернатору, взявшему на себя ответственность.

22 мар 2018 в 10:02

благодаря вашему видео теперь я знаю как видят этот мир накуренные ....

Гость
22 мар 2018 в 10:13

Аварии провоцирует не снег. Аварии провоцируют безалаберность и хамство водителей, которые не хотят сбавить скорость, оторваться от телефона и включить поворотник. А теперь дружно - плак-плак и минуса! :)

Гость
22 мар 2018 в 10:15

Ща начнут навалята. Это месть за выборы :-)

Гость
22 мар 2018 в 10:17

Определённо кто-то в снегопаде виноват! Я жумаю, лично Сам! А вы как полагаете?

Гость
22 мар 2018 в 10:23

Началось)) Почему мер не почистил дороги? Где щётки Южуралмоста? Почему я, такой гениальный и уникальный, вынужден ехать всего 60 км/ч по нечищенной дороге? Почему во время езды я не могу втыкать в Айподик, как обычно это делаю, ибо вынужден отвлекаться на управление авто? Что за произвол такой?

Гость
22 мар 2018 в 10:27

Это разве снегопад? Ездить научитесь. Привыкли летать, а тут маломальский снежок и все бьетесь как мухи об стекло. С манерами вождения как у больше половины автолюбителей, а именно не соблюдение интервала, дистанции, агрессивность на дороге с резкими перестроениями без указателей поворота, вы скоро и в дождь разбиваться будете летом. Запомните ВЫ не Доминик Торетто за рулем, и по большей части проблемы именно от ВАС.

22 мар 2018 в 10:29

я еще на прошлой недели наблюдал переобувающихся в лето дятлов. видимо солнышком голову напекло.

starmos
22 мар 2018 в 10:37

Жить в городах России динамично и комфортно невозможно в принципе. В первую очередь из-за климата. Поэтому возможны только три варианта:
1. свалить в нормальный климат и больше никогда не беспокоиться по поводу холодов и/или осадков; самым комфортным считается средиземноморский климат;
2. свалить в деревню; темп жизни другой, работа рядом (если нужна и есть), поэтому климат влияет меньше;
3. принять дзэн как образ мыслей и жизни - станет на все наплевать.
Все 3 варианта равноправны, но я бы выделил 2-й, хотя недавно еще считал правильным 1-й.

Гость
22 мар 2018 в 10:44

Все в порядке, выбрали же стабильность! Стабильно не ожидали снегопада в марте, стабильно снегоуборочные машины с поднятыми лопатами, стабильно не убранные дороги, стабильно город в пробках.

Гость
22 мар 2018 в 10:55

Сейчас вот какой-то осел подбил женщину на переходе Комсомольский-Краснознаменная. Шла на зеленый, он поворачивал. У него стекло лобовое не очищено, просто смахнул снег дворниками. Поэтому, видимо, не увидел пешехода. И кто тут мне будет рассказывать о плохих дорогах? Вы, которым лень помахать щеткой, и которые едут, глядя на дорогу через узкую щель? Вас таких все больше и больше! Вам, как у Булгакова сказано, - надо молчать и слушать, что вам говорят!

Гость
22 мар 2018 в 11:21

Не понимаю это какими надо быть де.... чтоб во дворе создать аварию и перекрыть выезд.

Гость
22 мар 2018 в 11:21

как же хорошо на улице, тепло, снежно))) хорошо, когда много снега- значит много воды, значит всё будет расти и цвести))

Гость
22 мар 2018 в 11:24

А в Волоколамске снега не так много было! А тут как раз подфартило!

Гость
22 мар 2018 в 11:35

Блин да сколько можно? Ну снег, ну гололед, и что? Щетки стеклоочистителя нормальные ставьте и фильтра салонные меняйте или выкидывайте до весны. А то зачастую тупят не из-за дороги а из-за того что не видят нифига, стекла или замерзли или запотели.

Гость
22 мар 2018 в 12:10

Это что за видео ролик? Кто этот супер-режиссер?

Гость
22 мар 2018 в 12:32

Это Акман-тукман, он всегда бывает весной, вот после него и приходит весна, а не после масленницы.

Челябинец74.ru
22 мар 2018 в 12:44

А за окном густого снега нетронутая белизна, где даже пёс ещё не бегал с нуждой собачьей после сна.......

Егор.
22 мар 2018 в 18:16

Научились видео редактировать с применением различных эффектов?

Гость
23 мар 2018 в 12:51

какой снегопад? это снегопад? это так, чутка присыпало. а на дорогах уже апокалипсис! зато все на шипах) зато все с абс и есп и т.п. и что толку? В башке должна быть абс. Ну видишь ты что снег, не несутся торопятся, дистанцию как летом, у нас многие очень любят в метре от бампера впереди идущего ехать, а потом мол резина оказывается не держит, абс виновата, снег виноват, дорожники в конце концов. Научитесь ездить для начала, и СООБРАЖАТЬ. А у нас большинство похожу купили права и катаются, по крайней мере чувство такое, глядя как у нас отжигают некоторые, считающие себя мега профессионалами и асами, да такими что шумахер бы позавидовал.