Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Добавим опыт Европы»: настроение челябинцам поднимут, высадив в городе яркие цветы
«Добавим опыт Европы»: настроение челябинцам поднимут, высадив в городе яркие цветы

8 мая 2018 в 15:33

Интересно, неужели наши челябинские цветоводы с этой ответственной и трудной работой не смогли справиться, что пришлось соседей на подмогу вызывать ????

Гость
8 мая 2018 в 15:21

А конопля у администрации, как в прошлые годы, сама заколосится?

Гость
8 мая 2018 в 15:19

На Лесопарковой то зачем делать ,там людей то практически нет,одни авто!

Гость
8 мая 2018 в 15:36

Вместо посадки цветов, посадите лучше пару человек вместе с окружением, вот это ценный европейский опыт будет.

Гость
8 мая 2018 в 15:57

А почему цветоводы из Екатеринбурга, в Магнитке нет что ли?

Гость
8 мая 2018 в 15:36

Странно, что не из Магнитогорска цветоводы...

Гость
8 мая 2018 в 15:59

Сегодня видела, как сажают бархатцы и другие цветы на аллее Славы. Бархатцы роскошные!!! Где бы раздобыть такую рассаду?

Добавитель опыта
8 мая 2018 в 15:12

Зарплаты европейские сделайте.

Гость
8 мая 2018 в 16:12

Специально для Людмилы Шутовой стоит заметить, что к странам Европы также относят Исландию, Норвегию и Швецию.
Благодаря своеобразному климату и почве, территории этих стран нельзя отнести к зоне благоприятного земледелия, даже несмотря на присутствие Гольфстрима.

Но какие красивые цветы высаживают летом в Осло!

8 мая 2018 в 17:20

Цветы и озеленение - это, конечно, хорошо. Но городу важнее, чтобы "высадили" или "посадили" всех тех, кто ворует и мешает процветать.

888
8 мая 2018 в 15:25

Мне на фиг эти цветы не нужны , я хочу жить в Европе и дышать свежим воздухом и получать достойную з/п

8 мая 2018 в 15:27

люди в ужастных условиях живут,а они цветочки садят. самое лучшее украшение города это счастливые жители!!!

Гость
8 мая 2018 в 15:33

Красиво будет!

Гость
8 мая 2018 в 16:36

Даже странно, что цветочники из Ебурга, а не из Магнитогорска.

Гость
8 мая 2018 в 21:42

А куда дели Челябинскую службу благоустройства городе? Где наши цветоводы? Екатеринбуржцы приедут, посадят и уедут. А кто будет ухаживать? Тефтелев? лично будет ездить, поливать, пропалывать?
Развалили все службы города, лишили людей работы и теперь платят бюджетные деньги чужие пришлым работникам. А тем - сделали как попало - и хоть трава не расти потом. Деньги получили и уехали. А спросить с кого?
Нет в городе хозяина....

Гость
8 мая 2018 в 15:25

А самим то никак?

Гость
8 мая 2018 в 19:35

Цветы, вроде бы и неплохо. Но сколько же денег выкинули, ради показухи, сами понимают, что еще не время. А вот у нас на улице КУЛЬТУРЫ, между домами 61 и 63 ЛУЖА, всегда, во все сезоны. Того и гляди, угол дома подмоет. И нужно-то , хотя бы пару самосвалов. Но нет, хозяев не найти. По ТВ сюжет был 2 года назад, но все по-прежнему. АУ, мэр Тефтелев, обещал читать комменты. Может, дойдет СЛУХ до него?

Гость
8 мая 2018 в 21:45

Каждый год садят цветы "однолетки" это очень дорого, неужели нельзя посадить "многолетние" и каждый год просто полоть, вычищать их от старых листьев и все, не вбухивая миллионы рублей. Я поражаюсь экономии нашего правительства. Откаты, откаты!

Гость
9 мая 2018 в 00:52

Были в выходной с ребёнком в парке Пушкина, потом прошлись пешком до площади через фонтан
Ну что сказать... и парк и площадь в ужасном состоянии, как после бомбежки. Лестницы раздолбаны, особенно возле фонтана, от ограждения гранитная плита почти отвалилась, сам фонтан в жутких подтеках... Площадь перед драмтеатром тоже не лучше выглядит, зато цветочки высаживаем

Гость
8 мая 2018 в 17:17

Символично

Гость
8 мая 2018 в 18:39

По опыту Европы уберите мусорные свалки вокруг контейнерных площадок во дворах!!!!!

Гость
8 мая 2018 в 19:06

До праздника укроют, а после праздника? Не своё,так не жалко? Я вот свою рассаду цветочную не тороплюсь высаживать.

Пенсионерка
8 мая 2018 в 19:31

Бедные бархатцы, в садах даже еще чеснок на грядках не взошел, а бархатцы с бутонами на мороз уже высаживают. Цветы на клумбах должны быть разного срока цветения, тогда и клумбы лысыми стоять не будут. Цветоводы, блин...

Гость
8 мая 2018 в 20:18

Обана!! А чё это не магнитомостцветник??? Не надо нам не местных!! Пусть будет как три года конопля и мать- мачеха!!!

Гость
8 мая 2018 в 20:23

А что челябинским цветоводам слабо оформить свои городские клумбы?Похоже опять кому то это выгодно возить цветы с Екатеринбурга...

Гость
9 мая 2018 в 10:59

В Челябинске все развалили еще до Тефтелева - ДРСУ, общественный транспорт и цветочников тоже.

Тарасов еще как-то эти службы пытался сохранить, а последующие мэры все уничтожили.

8 мая 2018 в 17:04

Если дама ничего красивее челябинских клумб не видела, может, ну ее, вместе с серыми георгиевскими цветами? Может, не всех челябинских цветоводов расстреляли вместе с дворниками, а кто-то уцелел?

Гость
8 мая 2018 в 15:46

По мне так ближе такой опыт Европы, когда ставят ограждения, благодаря которым газоны зеленые, а по тротуарам ходишь без боязни попасть под колеса. В том числе хоть инкассаторского, хоть полицейского а/м.