Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Усилится ветер, пройдёт снег»: в Челябинскую область придут затяжные холода
«Усилится ветер, пройдёт снег»: в Челябинскую область придут затяжные холода

Гость
12 апр 2019 в 14:38

А что так в среду не снег, не во вторник? Почему ВСЕГДА погода портится именно на выходные! Летом это особенно бесит - всю неделю жара, аж невозможно работать. Как выходные - дождь, снег, град, цунами, тайфуны, межгалактический нейтронный вихрь, БЛИН!!!

starmos
12 апр 2019 в 15:13

Всей стране надо пенсию с детства платить, за то, что мы здесь живем.

Гость
12 апр 2019 в 15:11

И лампа не горит... и врут календари... и если шмотки ты весенние достал-то убери...

Гость
12 апр 2019 в 14:33

наконецт опрохлада, от жары устал

Гость
12 апр 2019 в 15:22

***, вы что ездить н умеете на летней резине в минус??

Гость
12 апр 2019 в 14:56

Испытывают климатическое оружие.

чмз
12 апр 2019 в 14:11

все переобулись?

Гость
12 апр 2019 в 15:02

Ну хоть пыли будет поменьше.

Данателла
12 апр 2019 в 15:51

как же люди устали от вашего непрофессионализма!на четверг в ночь обещали -2 -6 было уже утром не менее +!!! 10.Дайте Челябинску нормальных метеорологов!

Гость
12 апр 2019 в 16:09

Кто переобуться, прошу, не садитесь за руль!!!

Гость
12 апр 2019 в 17:03

Лучше "перебдеть..." Поезжу ещё недельку на зимней. А кто переобулся, да ещё рано на работу - часов в 7 утра, пока солнце не начало топить снег, желаю аккуратной езды, без "поцелуев", особенно взасос! Удачи (искренне)...

Гость
12 апр 2019 в 15:05

Может молебн на Алом Поле организовать?

Гость
12 апр 2019 в 14:33

А 2005 год? В конце апреля было за 30 (жара), как лето.

Гость
12 апр 2019 в 15:47

Своеобразный у нас народ - злорадно потирая руки, спрашивать: ну кто тут уже переобулся? Видимо, если бы наступила жара, также желчно интересовались: кто тут еще гололед ждет?

Гость
12 апр 2019 в 14:15

Да что такое! ((( Я только зимнюю одежду убрал!

Гость
12 апр 2019 в 15:10

Всем гулять сегодня!!! Пока тепло))

Гость
12 апр 2019 в 15:26

В деревне Гадюкино- дожди.

Гость
13 апр 2019 в 12:55

А куда Адольф пропал?

Гость
12 апр 2019 в 14:46

Близится слёт любителей летней резины

Гость
12 апр 2019 в 14:51

Так а что, выходные на носу. Все как положено.

Гость
12 апр 2019 в 16:22

Так колеса не менять? Или наоборот менять, чтоб по мокрому асфальту шипы не плавали?

Гость
12 апр 2019 в 18:17

Наконец-то лето кончилось. Затянулось что-то. Пора резину менять опять.

Гость
12 апр 2019 в 22:47

Какие люди- такие и выходные :)

Гость
13 апр 2019 в 22:47

гаишники молчат а это их святая обязанность народу моск просвятить

Саша Грей
12 апр 2019 в 14:55

А некоторые резину сменили уже, рановато видимо

Гость
12 апр 2019 в 14:35

Штош. Ну, кто переобулся уже? Пишите, на чём ездите - будем держаться подальше)))

Гость
12 апр 2019 в 14:47

Близится слёт любителей зимней резины