Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики дали прогноз на весну. Челябинцев ждёт самая холодная ночь в марте»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
5 мар 2020 в 15:52

Весна в Челябинске начинается с опозданием,не ну вы даёте.И зимы то не было а + 5,для первой недели Марта вообще жара.

Гость
5 мар 2020 в 17:01

Врачи за голову хватаются всю зиму. Такой идиотской зимы еще не было. Абсолютно дикая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний почек и т.д.. Практически каждому жителю эта зима унесла 2-3 года жизни. Даже детям и молодежи. В силу возраста они это мало ощущают, но тем не менее это все скажется достаточно скоро. Побеседуйте с любым врачом, вам это скажут слово-в-слово. Слава Богу, что ожидается отличное лето с малым количеством солнца и большим количеством осадков с температурой не выше 22 градусов.

Жора
5 мар 2020 в 18:36

Всё же нашим синоптикам надо на сурках гадать. Прогноз точнее будет.

ЧЕЛовек
5 мар 2020 в 18:30

Я настолько древний, что помню времена, когда март был полноценным зимним месяцем с температурой воздуха в -15, -20 градусов. Обильное таяние начиналось только в начале или середине апреля.

Путину,, Мишустину, Кожугетовичу.
5 мар 2020 в 18:24

Когда за отопление коммуналку пересчитаю?
Отопительный сезон был короче и погода на 8 градусов теплее чем обычно.
И самолёты истребительной авиации вдохновляли на обогрев.

Гость
5 мар 2020 в 17:55

Самой холодной ночью марта Ларусю будут согревать мечты о молодых любовниках)

Знахарь
5 мар 2020 в 20:25

Синоптики традиционно гадают на кофейной гуще, но как не верти, а больше чем на 3 дня не получается( да и здесь частенько ошибаются)

...
5 мар 2020 в 20:40

Малиновое лето обещают

Гость
5 мар 2020 в 16:08

Меня одного бесит, что на сайте 74 нельзя нормально открыть фото и увеличить его ?

6 мар 2020 в 08:49

В этом году март ожидается более солнечным. - Как люди, называемые себя синоптиками, могу это утверждать если на следующий день не могут температуру угадать. Именно УГАДАТЬ!

С юга.
5 мар 2020 в 18:02

Какие в вашем члбшном селе неграмотные синоптики. Приметы? Вы серьезно? На улице 21-ый век, а Вы в своем селе все по приметам. У нас на юге ни разу не ошиблись синоптики. И да, держитесь в своем убогом крае державы Урале. На юге уже +20.

Гость
5 мар 2020 в 15:56

Судя по всему лета в этом году не будет. Наверняка будут сплошные дожди и ветрина.

Эщкере
5 мар 2020 в 22:02

Когда весна придет - не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега...
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога

Гость
6 мар 2020 в 08:20

А что в этом году была зима?!