18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

12 мар 2020 в 08:29

Последствия отсутствия разуклонки, ливневой канализации и парковки на газоне (грунте).

Гость
12 мар 2020 в 08:30

Какие дороги, так и выглядит транспорт.

Гость
12 мар 2020 в 08:30

Последнее фото это просто жесть, даже не верится, что я тут живу...😐

Адольф
12 мар 2020 в 08:31

А если в грязном транспорте будет ехать например витиран????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:33

Дороги надо чаще убирать от грязи и снега

гость
12 мар 2020 в 08:35

да уж. Когда подмораживает, и нет грязи и луж, нашим автомобилистам по барабану, выезжают грязные, трамваи -то как раз моют, а вот маршрутки и автобусы допотопные всегда .в любой сезон грязные, противно садиться в них.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мар 2020 в 08:36

У нашего правительства во всем не правильная причинно-следственная связь. Они думают враги, когда мы сами, у них климат и почва плохие, уплотнительная застройка мешает проветриванию(Карл!), и можно до бесконечности. Это все вместо того, чтобы начать с себя, продолжить во благо других, создать комфорт и уют.
Весело живём...(с)

Гость
12 мар 2020 в 08:36

отличный тест. Хорошо бы всей грязью окна мэрии окатить, и домишки, где текслер заседает. Вывозили бы снег с улиц зимой как положено, следили бы за состоянием уличных стоковых коммуникаций, глядишь бы и город выглядел из окон трамваев по-другому. Однако важнее ШОСЫБРИКСЫ( слава коронавирусу - не будет ЩОСОВБРИКСОВ)и салюты по поводу и без, а также бездарный трактор.

Гость
12 мар 2020 в 08:39

Самые аутентичые автобусы трамваи троллейбусы города Челябинска!)))
Что вам не нравится?

гость
12 мар 2020 в 08:41

Весь город мыть надо с пеной и протиркой.

Папуас
12 мар 2020 в 08:50

мойте трамваи))))

12 мар 2020 в 08:51

Город просто утопает в грязи.Вместо того чтобы отмыть дороги и транспорт,наши власти предпочитают деньги зарывать поглубже,в какое-то призрачное метро.

Гость
12 мар 2020 в 09:03

Какие мэр с губером, такой и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:03

Разнос будет или как?))

Гость
12 мар 2020 в 09:05

Администрации надо срочно заняться составлением рейтинга грязных трамваев 😁

Гость
12 мар 2020 в 09:06

При тефтелеве было чище.

Медузот
12 мар 2020 в 09:09

на 59.ру вышел такой-же сюжет. скоро на е1 появится. Вся замкадная рассея севернее краснодара одна большая грязь.

Гость
12 мар 2020 в 09:09

Когда мы переехали поближе к морю, первым делом удивились отсутствию грязи! Ее просто нет! Машины мыть приходится очень редко. Теперь конечно привыкли и к небу голубому и к чистому транспорту! И к тому, что можно просто дышать!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:18

Это просто ужас, временщики у власти, народ им не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:19

Окститесь!! Вы ещё Норильск не видели!! Пыль от заводов это ж доллары в офшорах!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 мар 2020 в 09:21

Дороги надо чистить. Убрать с обочин мусор и реагенты с песком. Дороги помыть. Дыры залатать, ливнёвки почистить, а кое-где их надо сделать, чтоб луж не было, вот тогда не только транспорт чистым будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:22

Голосуйте против поправок в конституцию. На не нужно обновление сроков. На не надо что бы выборы президента отменили и его выбирал Госсовет. Нам нужна в стране демократия.

гость
12 мар 2020 в 09:22

Полная импотенция администрации горда! Мэр шарлатан! выходить на улицу просто не хочется, отвратительно грязно, везде мусор, гололед. Котава как же ты достала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 09:26

Путин же сказал,что Челябинск всероссийская помойка,пусть ей и остаётся!Вот "власти"и все и делают,и поддерживают "чистоту" и свежий облик!

Гость
12 мар 2020 в 09:33

Это вы еще в троллейбусах не ездили!

Гость
12 мар 2020 в 09:36

Логично, если он на одном трамвае едет, то в основном улица Кирова. 8/8

Гость
12 мар 2020 в 09:37

Спрячь за высоким забором Челябинск..лей реагенты почащее

Александр
12 мар 2020 в 09:43

Спасибо. Прошел с удовольствием. С цирком ошибся ) Лет 15 на общественном не ездил.

Гость
12 мар 2020 в 09:47

Испанский стыд!

Гость
12 мар 2020 в 09:49

а маршрутки прямо чистотой блещут!

Житель Челябинска
12 мар 2020 в 09:51

Где? Где? В Челябинске сразу же видно, в окно можно не смотреть...

Гость
12 мар 2020 в 09:59

Еслиб это было не фото, а видео и оператор управлял зумом все было бы различимо. Хотя последняя фотка конечно тяжело далась

Гость
12 мар 2020 в 10:01

От теплотеха до площади.
"Маловато будет".
Но получилось забавно, интрига была бы, если на 7 маршруте. Там есть места, где глазу зацепиться не за что.

Гость
12 мар 2020 в 10:02

Есть песня со словами: "город-сказка, город-мечта".
Про челябинск эта песни звучала бы так: " город-помойка, город-дыра"...

Гость
12 мар 2020 в 10:07

Дубровского верните !

Гость
12 мар 2020 в 10:15

Мыть нужно не только транспорт но и дороги, тротуары, заборы! Хотя заборы лучше демонтировать ...

людмила
12 мар 2020 в 10:17

страшнее вида нет от остановки Лизы Чайкиной до ул.Эстонская, хотя можно сказать до остановки к-т Аврора

Гость
12 мар 2020 в 10:17

Где разносы товарищ котова?!!))

Гость
12 мар 2020 в 10:19

Котовы заборы когда помоете? Как в деревне весной😁

Улитка
12 мар 2020 в 10:25

Нужно помыть транспорт - это да.
Еще нужно помыть руки и глазки "великолепному" фотографу... отвратительный фокус.

12 мар 2020 в 10:28

Это результат работы мэрии.

Гость
12 мар 2020 в 10:40

...а в это время во всем мире, и даже кое-где в России ежедневно моют и обрабатывают весь общественный транспорт в целях профилактики коронавируса.

Челябинка
12 мар 2020 в 10:46

Давно все пишут, что транспорт очень грязный, а Вы только услышали и увидели??? Я, кстати сегодня, только троллейбус видела, грязный просто жуть, а это не вчерашняя грязь.... Куда деньги осваиваете???

Светлана
12 мар 2020 в 10:48

Ещё бы новые заборы кто показал...

Челябинка
12 мар 2020 в 10:59

Жуткие отбойники и заборы, никогда не чистят и не моют, в маршрутке 66 даже летом в окно ничего не видно, а в 22 шторками закрывают, просто УЖАС!!!
А еще Ув. Администрация, почитайте комментарии и на каждый комментарий поставьте свой ответ, интересней будет читать...

Гость
12 мар 2020 в 10:59

Дороги нужно чистить ежедневно, а не когда пнут под зад, и снег вовремя вывозить, тогда дороги были бы сухие. Жирный кол администрации города, конечно, у них планы наполеоновские, а нужно начинать с основ, с чистоты города!!!

ГОСТ главный
12 мар 2020 в 11:11

какие трамваи?))) вы на авто посмотрите))) они ниже, чем окна трамваев)) постоянно в грязи... мыть уже устали. и пешком по городу не пройти - грязь и тротуаров нет, на машине не проехать - грязь и дороги вообще уже исчезли... как добираться до местоназначения??? и кстати, кто-то видел в теплое время чтобы снег вывозили?))) а ведь столько шума было ...

12 мар 2020 в 11:20

Как ходить по Челябинску прилично одетым и в начищенной обуви? Грязный душ гарантирован.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной !?
12 мар 2020 в 11:58

ПО ГОВНИЩУ НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА АНТИКОНСТИТУЦИОННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ !!!

Жора
12 мар 2020 в 12:06

А ведь на последнем фото вид не из трамвая был:) Нечестно:)

Гость
12 мар 2020 в 12:25

последний вид не из трамвая, а из маршрутки, а там тонировка - вот и не узнал!

Загрузка...