Ваааа-лен-ки ваааа-ленки не подшиты стааа-реньки 🥸 🪗😂😂😂
Гость
7 марта 2021, 21:18
Как вам сказки про глобальное потепление?🤣🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2021, 21:09
Самая настоящая уральская зима, слава Богу!
Гость
7 марта 2021, 20:53
Всего 50 лет назад, валенки были у всех. Зимы были и морозы на Урале. Так что сейчас - нормально.
Гость
7 марта 2021, 15:56
Нормальная зима была, хоть снег был. А то бывает что и на лыжах не покататься
Гость
7 марта 2021, 14:49
Люди забыли , что они люди
Гость
7 марта 2021, 14:39
ПОГАНЫЙ СОВОК!
Гость
7 марта 2021, 14:00
Если все на Урале уколятся спутником, зимы станут теплее?
Гость
7 марта 2021, 13:48
Любить холодную зиму и пятиметровые сугробы это мазохизм. Не надо обманывать себя, климат в бОльшей части нашей страны антижизненный.
Гость
7 марта 2021, 13:36
помню, в детстве - конце 90х, начале 20х снега было столько, что можно было пещеры делать из снега и тоннели))) а в последние зимы снега даже на горку не хватает!!! эта зима была НАСТОЯЩЕЙ!!! а кому это не нравится - вам на юга или Спб
Гость
7 марта 2021, 13:34
Если надевать два намордника, как в Чехии, будет теплее!
Гость
7 марта 2021, 13:33
Эксперимент ковид проведен, теперь эксперимент глобальное потепление аля зеленая энергетика
Гость
7 марта 2021, 13:30
Люди забыли что такое люди!
В глобальном эксперименте над человечеством из людей сделали животных с животными инстинктами.
Люди ходят в намордниках как собаки и трясутся от животного страха.
Гость
7 марта 2021, 13:07
Я летом переехал, и старых квитанций по новому месту нет.
А у кого они есть, сравните расход тепла по общедомовому счетчику за февраль последних лет... Судя по квитанциям, там разница должна быть в 2 раза примерно.
(подозреваю что не просто так теперь в интернете лишь упрощенные квитанции)
Можно еще в УК запросить данные по теплосчетчику за последние годы по месяцам. И самим сходить показания сверить/пломбы посмотреть.
Гость
7 марта 2021, 13:00
До вас eщё не дошло почeму в мaршpуткаx нет безналa? Это корpyпционный бизнeс.
Гость
7 марта 2021, 12:57
Так вот оно как выглядит всемирное потепление
Гость
7 марта 2021, 12:20
Кoгда yжe изолиpуют мэршу?
Гость
7 марта 2021, 12:16
Почeму в холодных пaзикax нет безнaличнoгo pасчётa?
Гость
7 марта 2021, 12:14
наша мадам Кошкина только о своем благе и достатке думает
Гость
7 марта 2021, 12:02
Теперь в Питере цены на жилье упадут
Пора брать
Гость
7 марта 2021, 12:00
Каждая погода благодать.
Глааное, что основные морозы позади.
Гость
7 марта 2021, 11:15
вот такие сугробы под окнами, как на первом фото, и помню из детства. А при морозе -20° и ниже всего лишь не ходили на лыжах на физ-ре
Гость
7 марта 2021, 10:48
Зима как зима, человеческая, зато платежки за тепло НЕ человеческие, и что врать, что было Оооочень холодно, каждую зиму неделю-другую стоят морозы, при обычной плате в 1800 руб за январь пришло аж 4500, это что означает-весь месяц было минут 50???
Гость
7 марта 2021, 10:46
Навальнятам пора валить отсюда
Гость
7 марта 2021, 10:45
Времени на раскачку нет. Санкции душат Запад. Мороз за окном.
Гость
7 марта 2021, 10:39
..."человеческая зима" Это что за грамотей и где учился?
Гость
7 марта 2021, 10:35
Ну забыли и забыли
Гость
7 марта 2021, 10:35
Зима нормальной стране должна быть холодной и многоснежной, а лето жарким, чтобы аж асфальт плавился. И так было, и хорошо, что погода нормализуется )))
Гость
7 марта 2021, 10:29
Даже климатологом уже готовы назваться, лишь бы лопату в руки не брать.
Нормальная зима была на Урале, какой и должна была быть.
Гость
7 марта 2021, 10:25
Зима должна быть холодной, не в Африки живём. Чему удивляться, ахать - охать что зима холодная в этом году. Примите погоду какая она есть. А вот для жкх такая погода катастрофа, пахать надо😄
Зима, как зима. Наполеон пришел в Россию ударили морозы, "плохие арийцы" пришли в Россию ударили морозы, великий сказочник решил править вечно Россией (обнулиться) опять ударили морозы. Выводы сами напрашиваются.
Гость
7 марта 2021, 10:12
Редкий случай, толкового объяснения природного процесса, основанного на научных наблюдениях!
Опять же , это скорее подготовка к одурманиванию и зомбированию населения по поводу экологической темы при капитализме, замены эффективной энергетики "зелёной"!
Достижения
Твой первый