20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
можно
7 мар 2021 в 10:48

Зима как зима, человеческая, зато платежки за тепло НЕ человеческие, и что врать, что было Оооочень холодно, каждую зиму неделю-другую стоят морозы, при обычной плате в 1800 руб за январь пришло аж 4500, это что означает-весь месяц было минут 50???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:16

Почeму в холодных пaзикax нет безнaличнoгo pасчётa?

ОТВЕТИТЬ
ждлорпав
7 мар 2021 в 13:36

помню, в детстве - конце 90х, начале 20х снега было столько, что можно было пещеры делать из снега и тоннели))) а в последние зимы снега даже на горку не хватает!!! эта зима была НАСТОЯЩЕЙ!!! а кому это не нравится - вам на юга или Спб

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:14

наша мадам Кошкина только о своем благе и достатке думает

7 мар 2021 в 10:17

Зима, как зима. Наполеон пришел в Россию ударили морозы, "плохие арийцы" пришли в Россию ударили морозы, великий сказочник решил править вечно Россией (обнулиться) опять ударили морозы. Выводы сами напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:20

Кoгда yжe изолиpуют мэршу?

Гость
7 мар 2021 в 13:00

До вас eщё не дошло почeму в мaршpуткаx нет безналa? Это корpyпционный бизнeс.

Гость
7 мар 2021 в 11:15

вот такие сугробы под окнами, как на первом фото, и помню из детства. А при морозе -20° и ниже всего лишь не ходили на лыжах на физ-ре

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:56

Нормальная зима была, хоть снег был. А то бывает что и на лыжах не покататься

Гость
7 мар 2021 в 10:29

Даже климатологом уже готовы назваться, лишь бы лопату в руки не брать.
Нормальная зима была на Урале, какой и должна была быть.

Гость
7 мар 2021 в 10:39

..."человеческая зима" Это что за грамотей и где учился?

Гость
7 мар 2021 в 10:45

Времени на раскачку нет. Санкции душат Запад. Мороз за окном.

Сергей
7 мар 2021 в 13:07

Я летом переехал, и старых квитанций по новому месту нет.
А у кого они есть, сравните расход тепла по общедомовому счетчику за февраль последних лет... Судя по квитанциям, там разница должна быть в 2 раза примерно.
(подозреваю что не просто так теперь в интернете лишь упрощенные квитанции)
Можно еще в УК запросить данные по теплосчетчику за последние годы по месяцам. И самим сходить показания сверить/пломбы посмотреть.

Гость
7 мар 2021 в 13:30

Люди забыли что такое люди!
В глобальном эксперименте над человечеством из людей сделали животных с животными инстинктами.
Люди ходят в намордниках как собаки и трясутся от животного страха.

Валерий
7 мар 2021 в 20:53

Всего 50 лет назад, валенки были у всех. Зимы были и морозы на Урале. Так что сейчас - нормально.

Гость
7 мар 2021 в 21:09

Самая настоящая уральская зима, слава Богу!

Гость
7 мар 2021 в 13:34

Если надевать два намордника, как в Чехии, будет теплее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:33

Эксперимент ковид проведен, теперь эксперимент глобальное потепление аля зеленая энергетика

Гость
7 мар 2021 в 14:49

Люди забыли , что они люди

Адольф
7 мар 2021 в 21:18

Как вам сказки про глобальное потепление?🤣🤣🤣🤣

Solar
7 мар 2021 в 13:48

Любить холодную зиму и пятиметровые сугробы это мазохизм. Не надо обманывать себя, климат в бОльшей части нашей страны антижизненный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 10:25

Зима должна быть холодной, не в Африки живём. Чему удивляться, ахать - охать что зима холодная в этом году. Примите погоду какая она есть. А вот для жкх такая погода катастрофа, пахать надо😄

Удав
7 мар 2021 в 10:35

Зима нормальной стране должна быть холодной и многоснежной, а лето жарким, чтобы аж асфальт плавился. И так было, и хорошо, что погода нормализуется )))

Vic_
7 мар 2021 в 10:12

Редкий случай, толкового объяснения природного процесса, основанного на научных наблюдениях!
Опять же , это скорее подготовка к одурманиванию и зомбированию населения по поводу экологической темы при капитализме, замены эффективной энергетики "зелёной"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:39

ПОГАНЫЙ СОВОК!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 мар 2021 в 10:46

Навальнятам пора валить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
7 мар 2021 в 12:00

Каждая погода благодать.
Глааное, что основные морозы позади.

Гость
7 мар 2021 в 12:02

Теперь в Питере цены на жилье упадут
Пора брать

Весенний
7 мар 2021 в 12:57

Так вот оно как выглядит всемирное потепление

Гость
7 мар 2021 в 14:00

Если все на Урале уколятся спутником, зимы станут теплее?

Адольф
7 мар 2021 в 21:21

Ваааа-лен-ки ваааа-ленки не подшиты стааа-реньки 🥸 🪗😂😂😂

Гость
8 мар 2021 в 00:21

Из пустого в порожнее.. читать даже нет желания.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:07

Лучше зимой минус 30, чем летом плюс 40.

Анатолий
9 мар 2021 в 19:33

Все любители мороза езжайте на Север.

Aртемий Лебедев
7 мар 2021 в 10:35

Ну забыли и забыли