16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Вовашка 174
28 мар 2021 в 16:34

Весь город засран, везде моря грязные. Не город а сКотный двор! Хуже чем при Тефтеле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:35

Срочно выдать по ведру и тряпке всему правительству Челябинской области, и большую тряпку и ведро губернатору и мэру.

строитель коммунизма
28 мар 2021 в 16:35

Вы что, коммуанальщики, совсем обнаглели!!!! почему около моего сарая не почистили!!!! всю зиму снег, теперь лужи, а я между прочим 300 рублей налогов в год плачу когда в кб покупаю!!!! как вам не стыдно, я вам коммунизм строил!!!! ну ка быстро пригнали ко мне 20 тракторов и 100 дворников для очистки двора, а то я на вас в гаагу жаловаться буду!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:43

Может разносом вдарить по этому безобразию? Где опять товарищ Котова пребывает?

ОТВЕТИТЬ
Гомоген
28 мар 2021 в 16:44

Да слов нет, каждый год одно и тоже. Верните МУП по уборке улиц обратно!

Алик
28 мар 2021 в 16:49

Смешно.

Гость
28 мар 2021 в 16:53

Вопрос к губернатору текслеру? Вы лоббировали котову на главу города челябинска, наверно пора спрасить за бордак и грязный не ухоженный город.новый асфальт весь в трещинах кто за это будет отвечать?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:53

Еще и парады какие то собрались на этой помойке устраивать.Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:54

Котову в отставку!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:54

Дороги все развалились..Олешка с Натахой на вертолете летают, невкурсах????))

Гость
28 мар 2021 в 16:56

Скотный двор

Гость
28 мар 2021 в 16:56

Мордор во всей красе😂

Гость
28 мар 2021 в 16:58

эти кучи никто и не собирался убирать. 10 машин по городу ездили всю зиму, видимость создавали. пришла весна, контракт отработан, миллионы в кармане.
КОТОВА В ОТСТАВКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:00

Один славный идальго, помнится, тоже боролся с ветряными мельницами. Получалось забавно. Здесь, видимо, будет то же самое.

Сергей
28 мар 2021 в 17:01

Когда подельников Тефтелева в СИЗО определят? Не город, а навозная жижа.

гость
28 мар 2021 в 17:06

(НЕ) уважаемый губернатор..Как долго вы будете терпеть издевательство этого мера над нашим ( вы не относитесь к этому городу) ГОРОДОМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:06

Навальнята, кто первый из вас помочь городу?

ОТВЕТИТЬ
васька
28 мар 2021 в 17:10

тефтелевы кучи, кошкины лужи... что дальше, когда работать то начнём

Гость
28 мар 2021 в 17:12

Терпение и терпение! Вскоре снег растает!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 мар 2021 в 17:16

Позорники, возле своих же коровников не могут навести порядок, все помощи ждут от кого-то. Надо же было заранее снег убирать, а не ждать. Пусть покупают рыбацкие резиновые сапоги по пояс и ходят, совсем народец отвык от небольших жизненных трудностей. Им бы пожить при Ельцине и гиперинфляции, сразу бы рты закрыли. Предлагаю наоборот им поднять уровень воды, пусть учатся самостоятельно жить.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 мар 2021 в 17:18

Путин объяснил отказ от публичной вакцинации нежеланием обезьянничать
Президент России Владимир Путин объяснил свой отказ от прохождения вакцинации от коронавируса на публике. Свое мнение глава государства высказал в эфире программы «Москва. Кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 мар 2021 в 17:24

Машины Первого хлебокомбината разбили все дороги,мусор из своих газелей постоянно выбрасывают ул. Постышева, ул. Пемская ,ул. 3интернационала!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
28 мар 2021 в 17:28

Мой родной город Челябинск...что с тобой сделали.....???

Гость
28 мар 2021 в 17:29

В подземке остановка «Опытный завод» по стороне выезда из Ленинского района невозможно зайти выйти стоит вода по щиколотку.

Интернатор
28 мар 2021 в 17:29

СК г. Москвы, когда вы разберетесь с этим воровством

Александра
28 мар 2021 в 17:34

Предлагаю платить всем службам которые занимаются, уборкой снега, мусора, ремонтом дорог, ремонтом зданий после отчёта о выполнении работы с отметкой ЗАЧЕТ

ОТВЕТИТЬ
В. Жимбайкин
28 мар 2021 в 17:34

Зато гагики и Эйзенштейны отдыхают в Дубае с Клавой Кокой! Радуются, гуляют по Дубай Марине, да покупают габаны да витоны в Дубай Молле, приговаривая- «Молодец наш Тэсклер, пусть Ягве ещё подержит его на посту, мы ещё не все виллы достроили в Италии и не все Астон Мартины купили нашим усатым Давидикам!»

ОТВЕТИТЬ
Котов
28 мар 2021 в 17:36

На самом деле есть простое решение. Нужно просто сидеть дома и соблюдать карантин. Вода уйдёт через неделю. И наш город будет опять в самом красивым

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 мар 2021 в 17:36

Поставили на поток сбор денег с населения-это главное. А остальное не важно!!!

Сергей
28 мар 2021 в 17:37

40-летия победы между Кашириных и 250-летия Челябинска, там расчистили по газону, а на тротуарную дорожку весь снег свалили... Тракторист был пьян?
По Кашириных от ост.Партизанская до ост.Северо-Крымская, особенно впечатляет лужа на выезде с Кислицина. Для машин то не страшно, а вот пешеходам...

Даши Улымшвили
28 мар 2021 в 17:39

Вот Текслер вместе с Вайнштейном пусть эти лужи все и собирает. Он же развёл это святотатство вместе с Вайнштейном. Вот пусть теперь на пару и купаются. А чтобы отвести от себя подозрения, могут взять к себе в пару Котову. Ей пока не больше 55 лет. Потому, по разумению Маргариты Боровченко, у Текслера с Вайнштейном есть ещё время поймать момент.
А вообще, кроме шуток если, то это невозможно, то, что устроила эта публика.
Одно радует, что начинаются прямые полёты Челябинск-Норильск, субсидируемые из бюджета. Осталось ввести прямые полёты Челябинск-Хайфа, за счёт бюджета, и обстряпанное дельце окажется в хасидской шляпе.
P.S. Ходил сейчас по делам, так меня чуть не смыло потоком, весело, с булькающим журчанием, несущимся по улице пиетиста Чичерина, не далее как прошлым летом усаженной в колеи благодаря ремонту, произведённому под блистательным надзором Текслера.

Гость
28 мар 2021 в 17:40

Баба Наташа!дороги в городе в критическом состоянии! Когда бардак закончится?

ОТВЕТИТЬ
разворот текслера
28 мар 2021 в 17:42

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавил наблюдательный совет региональной Федерации бокса. Как сообщает пресс-служба главы региона, такое решение было принято сегодня на общем собрании членов организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:42

Пешеходный проход во вход детского сада №482 и между школы №129 за всю зиму ни разу не чистили, а сейчас он растаял и всплыло собачье дерьмо, жаль фото нельзя прикрепить, пройти не то что взрослому невозможно, но и опасно.

Гость
28 мар 2021 в 17:44

40 лет Октября да и вообще в районе все в грязных озерах, снег не убирал никто.

ОТВЕТИТЬ
Псаки
28 мар 2021 в 17:44

🐕 вы когда уберете свои фекалии?

С. Разумбаева
28 мар 2021 в 17:44

Когда уже Вячеслав Путин пришлёт в Челябинск толкового управленца как тюменского Сабянина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:47

Может снег надо было вывозить, а не складировать на детских площадках?

ОТВЕТИТЬ
Котов
28 мар 2021 в 17:48

Всех людей иудейского вероисповедания поздравляю с праздником пейсах

Альфия Хамитовна
28 мар 2021 в 17:52

У нас ведь сейчас самый лучший губернатор мужчина. Очень видный, толковый, хорошо руководит, шикарно выглядит. Очень бы хотелось такого мужа как Алексей Текслер. Наша область в надежных, умелых руках. Работает не щадя себя, на благо народа. Успешен в политике, знает хозяйство, очень мудр и перспективен. Хорошо жить и работать под началом такого руководителя как Алексей Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:54

Какими координатами помочь? На карте им обведите красным кружком Челябинск, вот и все.

Гость
28 мар 2021 в 18:00

У меня еще вопрос к собачникам, вы когда начнёте убирать за своими собаками, весь город в дерьме , почему мы должны страдать от ваших животных? Пройти негде, с ребёнком погулять даже во дворе невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:03

Проспект Победы 159 - тротуар вдоль всего дома (начиная от выхода из подземного перехода) со стороны магазина Пятёрочка: кучи снега не убраны после единственной уборки за всю зиму. Тротуар покрыт "катком" из толщи льда в несколько сантиметров (мэр с губернатором могут приехать на открытие), на котором падают пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:05

Деньги на уборку города были выделены подрядчикам. Почему администрация не контролирует уборку, которой нет?
Второй вопрос - дороги в городе разбиты после зимы, будет ли произведён гарантийный ремонт за счёт средств подрядчика, или опять наши налоги по чьим-то глубоким карманам разлетятся?

Кирилл Юрьевич
28 мар 2021 в 18:07

Мы с мужиками с нашего монтажного управления покумекали в обед в курилке, и пришли к выводу - что сейчас у нас областью управляет пожалуй лучший управленец за последние десятилетия. А что? Компетентный, современный, разбирается и в политике и в экономике, бодрый, энергичный, деятельный! Видно что Алексей Текслер душой болеет и за область и за народ! Так что наш коллектив выражает губернатору, огромную благодарность за его тяжелый но очень всем нам нужный труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:14

Надо тунеядцев тиктокеров, блогеров, урбанистов в принудительном порядке выгонять на уборку улиц и т.п. Слишком много тунеядцев развелось. Хватит ездить только на рабочих людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:28

Я думал, что при капитане Барбосса дно по почистке пробито, но нет! Есть новые герои в Единой России! Асфальт, уложенный 2 года назад сошел (по Победе точно), снег не чищеный - диспетчер сообщает, что по заявке подрядчик работать не станет. Хуже, чем в этом году, уборки еще небыло! сКотный двор! Давай мер, провали еще и субботники, грязь к 9 мая себя сама не уберет!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 мар 2021 в 18:39

К главе Калининского района Колеснику давно вопросы, удивлена была, когда оставили на второй срок. Отвратительно работа ведется, на жалобы одни отписки

28 мар 2021 в 18:40

у нас почти сухо во дворе. Цена вопроса - еженедельные разборки с УК, угрозы, ругачки и т.д. Всю зиму собачились, но сейчас хоть во двор выйти можно. 1800 плачу за обслуживание и ремонт и еще подгонять должна тунеядцев за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:41

Это неуд за уборку в этом году !!!!!!

ОТВЕТИТЬ