17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
7 апр 2021 в 15:48

аристов весь регион засрал!!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!

ОТВЕТИТЬ
а я еще в 2014 предупреждал!
7 апр 2021 в 15:52

аристов весь регион загадил !!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!

а я еще в 2014 предупреждал!
7 апр 2021 в 15:53

аристов весь регион уничтожил!!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!

депутат
7 апр 2021 в 15:55

у меня квартира в Дагестане, из крана течёт круглый год минералка.

Гость
7 апр 2021 в 15:56

Антиповым,а не Аристовым принадлежат большие доли владения Ариантом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:59

+3
−0
Наведите порядок!!!! Ленинский район. Мусорка между д.114 по ул. Стахановцев и Пенсионным фондом! Бомжи спят на трубопррводе, валяются матрасы, бутылки, мусор на протяжении 50 метров. Ни управляющей компании, ни администрации Ленинского района, ни директору Пенсионного фонда это не интересно. Ни кто ничего не хочет делать. Горожане с детьми вынуждены ходить через все это в находящиеся рядом детский сад и школу.

ОТВЕТИТЬ
а я еще в 2014 предупреждал!
7 апр 2021 в 16:05

с 2014 недвижка в москве и в питере и других больших городах выросла в 2-3-4 раза!
а в челябинске рухнула в 2014 и так до этого уровня и не восстановилась!!

А В МАШТАБАХ ОБЛАСТИ ЭТО ПОТЕРИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧМК И ЧЭМК СТОЯТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!

передавайте привет почетному!

ОТВЕТИТЬ
Открываешь кран — жуткая вонь!
7 апр 2021 в 16:14

Включаешь телик- то же самое.

Гость
7 апр 2021 в 16:14

Конечно надо всем посёлком иск в суд подавать и сразу в Европейский , только тогда ситуация поменяется . Спасибо за совет не надо .

Прохожий
7 апр 2021 в 16:14

"Просим вас провести проверку и наказать виновных, — написали жители в редакцию. — На время проверки решить проблемы жителей с питьевой водой."

ну что редакция - действуй! потом отчитаешься

Буратино
7 апр 2021 в 16:30

Наверно жителям Сосновки тоже говорят постоянно, это не от рависа пахнет они навоз не вывозят в поля , паводок во всем виноват

Гость
7 апр 2021 в 16:33

Ленинский район Стахановцев 110 что холодная что горячая течет ржавая вода при этом трубы в подвале поменяны на пластиковые.

Кира
7 апр 2021 в 16:41

Уважаемые челябинцы.Куда можно жаловаться на управляющую компанию Ремжилзаказчик?В подъездах вообще годами не убирают.Звонить бесполезно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 16:50

Это уже не в первый год) Когда случилось впервые, господин Безруков, говорил, можно было подумать на Ариант, но там есть одно НО, которое выше по течению) Ну может сейчас найдут это НО.

Гость
7 апр 2021 в 17:00

Странно,что продажная Администрация не говорит,что это полезная минеральная вода.

7 апр 2021 в 17:00

Отлично! Всё на контроль поставили! Нюхайте дальше, под контролем.

Раб
7 апр 2021 в 17:37

Зарплаты у продавцов-кассиров в фирменных магазинах Арианта 18-20 тысяч рублей. Позор почётному гражданину, любителю дорогих автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 апр 2021 в 17:53

Хаха. Толи еще будет, когда на берегу Шершней ГОК заработает в полную силу.

Алекс
7 апр 2021 в 22:08

Какие талые воды , Вода воняет мочой , а если проехать на 2 км выше по дороге от скважины в сторону Южноуральск то можно увидеть целую ,,реку ‘’ талой воды с фекалиями которая прямиком течёт в южно-уральское водохранилище так что Южноуральцам большой привет от Арианта !!

Гость
7 апр 2021 в 22:18

Аристова поить этой водой месяц!!!

Анастасия
7 апр 2021 в 22:45

Куда обратиться, на Аристова нет управы. У нас в Березовке Увельском районе, мало того что дышать нечем, ни зимой ни летом, речку не однократно попадали фикалии, ну последнее из ряда вон уходящее, из крана гавно льётся, дома гавном воняет. Не помыться, в квартире в туалет не сходить, 21 век. Помогите кто нибудь, гавно Ариант на поля льёт. Это уже крик души!!! Штраф заплатят и всё, где справедливость, рабочие места Ариант типа дал, все бегут, там в данный момент не выносимые условия, а зарплата упала и один человек работает за троих, а получает за одного. Стыдно за наше правительство, кого мы выбрали, кому мы доверяли!!!!

яэтоя
8 апр 2021 в 01:20

ариант все загадил своими свинокомплексами.направление Троицка посмотрите сколько домов продается и за не большие деньги.люди бегут оттуда.не первый год то вонь летом в жару то вода.урону поболее чем от ГОКа от свинарников теперь.

СашкэБорродачи
8 апр 2021 в 01:56

Киркорова же надо на что то покупать на время, 1000 свиней за 2 часа гдето такса.

Гость
8 апр 2021 в 07:26

ариант - зло!

Пуся
8 апр 2021 в 19:48

Там все поля вокруг навозом залиты. До Южноуральска часто вонь долетает, как в хлеву. Техника с бочками постоянно туда-сюда снует и сливает эту гадость. Увельский район это вообще отдельная история. Вонючка, а не район

Гость
8 апр 2021 в 22:39

Представители Арианта с наглыми мордами говорят людям, глядя в глаза, что не виноваты, но круглый год льют говно на поля, которые находятся прямо около деревни, ЭТО 100%

Гость
8 апр 2021 в 22:49

это минералка Ариант , теперь не надо покупать, пейте из под крана, акция от ариант., халява.

Гость
8 апр 2021 в 22:53

Просто сейчас апрель месяц, на поля пока нет дороги, посмотрим куда поедут говновозы позже...Южноуральск, Вас это тоже коснётся,, точно, грязная вода уже на подходе к водохранилищу

Елена
9 апр 2021 в 08:07

Какие талые воды попали вы о чём люди? Вода жёлтая с пеной. И ваняет говном.

Олег
10 апр 2021 в 13:14

Кто то это покрывает. Речки кабанка и увелка каждую весну с половодьем заливает поросячими отходами и это всё с полей. Один трактор вывозит от 800 до 1000 кубов этих отходов. А он не один, и не четыре. Так сколько за зиму они вывозят?

Загрузка...